IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

175 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вышивание, схемы, работы, где приобретаете...
Marusya
сообщение 26.1.2007, 3:31
Сообщение #1

Active member

Из: Минск

Вышиваю, мое второе хобби после цветоводства! Имею в наличии много схем (без ниток, просто схемы с обозначенной палитрой DMC)извесных марок Ланарте, Дименшинс и т.д 8-0296-50-54-58(только для Минчанок). СХЕМЫ

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirek
сообщение 26.1.2007, 3:50
Сообщение #2

Главная Метла

Мария, а Вам поискать программу, которая помогла бы любое изображение превратить в схему для вышивания? Мне однажды показывали результаты ее работы. Так здорово - только успевай DMC трясти по цветам. Я в Москве видела магазин, где все эти мулине - ушла просто очарованная (я по профессии очень тесно связана с пряжей и немного с нитками для вышивания).

--------------------
https://vk.com/yarnmonetka

Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел.
- Артур Блох -

Смерть не в силах людей разлучить навек
И захлопнуть за ними дверцу.
Разве может уйти дорогой человек,
Если он остается в сердце?!
- Э.Асадов -

-----------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Мне писать на e-mail: mirek@tut.by
Honey
сообщение 26.1.2007, 16:36
Сообщение #3

Генератор идей

Я не скажу что это мое хобби, но иногда зимними вечерами балуюсь вышивкой. Схемы беру из интернета. Там же перевожу дорогущие DMC в Гамму. И потом уже тешусь вышивкой. Сейчас в работе у меня мишки Teddy. Хочу в комнату сына повесить.

--------------------
Если сумасшедшая мысль пришла в голову, главное, чтобы она выход нашла, а не превратилась в навязчивую идею…

-----------------------------
Альбом в Picasa Фиалки, фуксии, пеларгонии
Телефон для связи +375296868195 (Велком)
Если ЛС забиты пишите сюда kwetkihoney@mail.ru
Блог о пеларгониях
Irina
сообщение 6.2.2007, 0:17
Сообщение #4

Active member

Из: Минск.Уручье/Севастопольский парк

(IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) И я присоединяюсь к вам любительницы-вышивальщицы. Вышивки люблю, но особенно мне нравятся вышивки Dimensions и Lantre. И чем сложнее вышивки - тем они естессно красивее - настоящие картины (Gold Collection). Один раз увидеть коллекцию Dimensions и Lantre - удержаться от искушения практически невозможно. Два года назад, насмотревшись этих неземных красот, преобрела вышивку "Спасенные" и "Леди Шато". Вышивки конечно сложные, но результат - впечатляющий. Муж предложил мне за готовую работу сумму, умноженную на 3. Кто знает стоимость этих наборов для вышивания, сможет подсчитать стоимость полученной картины. Но... скажу честно, не рассчитала свое время и вот уже практически год не могу закончить своих "Спасенных", а осталась всего-навсего приблизительно 1/6 часть. Обыдно!!! Как это разгрестись с работой и закончить (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

--------------------
Изображение
Irina
сообщение 6.2.2007, 0:34
Сообщение #5

Active member

Кстати, вышивки из указанных мною коллекций (о них же пишет и Marusya) можно преобрести на выставках (типа Олимп... и т.д.), я делала предзаказ по предложенному продавцами каталогу. Но на самом наборе (это я уже увидела когда купила свои вышивки) есть адрес в интернете, где все самым расчудесным образом было показано и рассказано по темам (цветы, море, животные, религия и ...). Через инет также можно заказать. Пару месяцев назад сайт был на доработке, сейчас не знаю, но вот его адрес http://www.business-class.ru. Если у них все уже заработало - смотрите, - получите огромное удовольствие. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

--------------------
Изображение
Irina
сообщение 25.2.2007, 3:43
Сообщение #6

Active member

Marusya, я тут немного подумала и хочу уточнить. Вы может посмотрите у себя из Dimensions схемы. Сейчас точно не вспомню, но припоминаю, что первой вышивки, которую я хотела заказать, просто-напросто не было. Название ее "Африканские львы". Еще парочку вышивок я визуально помню, но вот с названиями... По-моему, одна из них называлась, "Слишком устал" - это прикольный кот, спящий на ветке дерева, со свисающими лапками. Еще есть вышивка и тоже с котом, только он лежит за книжками на книжной полке. Еще есть вышивки чуть поменьше со снегирями. К сожалению сайт о котором я сама выше писАла, сейчас на доработке, глянуть названия картин не могу. Парочку схемок я бы все-таки приобрела (так, на всякий случай (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) , вдруг свободное время появится).

--------------------
Изображение
Marusya
сообщение 25.2.2007, 13:16
Сообщение #7

Active member

Цитата(Irina @ 24.2.2007, 22:48) *

Название ее "Африканские львы". Еще парочку вышивок я визуально помню, но вот с названиями... По-моему, одна из них называлась, "Слишком устал" - это прикольный кот, спящий на ветке дерева, со свисающими лапками. Еще есть вышивка и тоже с котом, только он лежит за книжками на книжной полке. Еще есть вышивки чуть поменьше со снегирями. К сожалению сайт о котором я сама выше писАла, сейчас на доработке, глянуть названия картин не могу. Парочку схемок я бы все-таки приобрела (так, на всякий случай (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) , вдруг свободное время появится).

Африканские львы - желательно картинка, а коты где-то были - надо смотреть (сообщу когда найду), есть много другого по моей ссылочке: (если что заинтересует, записывайте номера схем) http://foto.mail.ru/mail/esim2/194/

--------------------
Изображение
Spika
сообщение 2.3.2007, 23:31
Сообщение #8

Member
**

Из: Москва

Больше года наза сорвало мне крышу и я кинулась вышивать, хотя до этого баловалась платочками любимым. Вышила несколько картин небольших. Купила диски со схемами вышивок и с прогой, чтоб картинку в схему переводить. Даже одну картинку в этой проге испробывала, закупила ниток, начала вышивать и... азарт закончился (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Вот теперь лежит начатая картина уже много месяцев не тронутая мной. А ведь мужу собиралась ее вышить, ему картинка очень нравится одна, хотела приятное сделать, но запала не хватило (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Вот сижу жду очередного улета крыши, если не случится насильно возьму и вполне возможно, что желание закончить появится (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Maria-sama
сообщение 29.4.2007, 21:35
Сообщение #9

New member
*

Из: Тюмень

(IMG:style_emoticons/default/happy.gif) и я вышиваю. на компьютере очень много схем. если кому-то надо... =)) могу организовать запись на ваш диск. с символической платой за запись. =)

/простите. сама схемы покупала./
fuchsia-vitebsk
сообщение 17.5.2007, 9:40
Сообщение #10

фуксия-эксперт

Из: Витебск

Я в декретном отпуске 3 года вышивала ночами, как одержимая. Вышла на работу и...тоже больше не могу. Только до подушки и спать. Дисков куча, программ несколько. Глядя на незаконченную "Чудотворную Мадонну" (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) очень грустно.

--------------------
Добро пожаловать на сайт www.fuchsia-vitebsk.narod.ru
Гера
сообщение 23.12.2007, 5:59
Сообщение #11

Super member

А меня на вышивку подсадили пока на сохранениях лежала, вот только что то последние полгода не тянет(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Тоже с грустью смотрю на парочку незаконченных работ, я тоже сейчас в декретном.
Marusya
сообщение 23.12.2007, 20:38
Сообщение #12

Active member

Цитата(Гера @ 23.12.2007, 1:04) *

А меня на вышивку подсадили пока на сохранениях лежала, вот только что то последние полгода не тянет(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Тоже с грустью смотрю на парочку незаконченных работ, я тоже сейчас в декретном.

Значит они у меня могут еще полежать! Но лучше все таки их забрать, может быстрее закончишь. У меня сейчас тоже нет вдохновения на вышивку.

--------------------
Изображение
Гера
сообщение 26.12.2007, 6:00
Сообщение #13

Super member

Пусть лежат. Ты знаешь подумываю доделать, но что то не тянет, у меня дома есть еще начатая и пару проектов уже с нитками, так что если подорвет посреди ночи и захочется сделать пару крестиков то есть на чем(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Marusya
сообщение 26.12.2007, 17:34
Сообщение #14

Active member

Цитата(Гера @ 26.12.2007, 1:05) *

Пусть лежат. Ты знаешь подумываю доделать, но что то не тянет, у меня дома есть еще начатая и пару проектов уже с нитками, так что если подорвет посреди ночи и захочется сделать пару крестиков то есть на чем(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Долго думала? Или ты сразу знала что это я? Признавайся!

--------------------
Изображение
Гера
сообщение 26.12.2007, 21:53
Сообщение #15

Super member

Знала, у тебя в каком то сообщение написано, что на семействе ты Марита. Да у тебя мои схемы и еще одна маленькая у подруги(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) попрбуй не догодаться.
Gold Fenix
сообщение 27.12.2007, 0:07
Сообщение #16

Active member

Из: Бобруйск

Оххх. Давно это было...
(IMG:http://i036.radikal.ru/0712/67/f97c518b8b89t.jpg)

--------------------
Не спорь с дураком, а то люди не поймут, кто из вас дурак...
Marishechka
сообщение 10.1.2008, 19:02
Сообщение #17

New member
*

О, я тоже вышивать люблю. Но у нас в Бресте одно время проблемка была с мулинкой. Впрочем она и сейчас есть. Ниточки DMC и других известных фирм, которые используються в 95% схем нет. Подбираю сама. В Минске бываю, но редко. Может подскажите, где там у Вас магазинчики есть с ниточками.

Да еще, у меня много схемок в электронном виде. Если кому-что надо обращайтесь.
Marusya
сообщение 11.1.2008, 17:50
Сообщение #18

Active member

Цитата(Marishechka @ 10.1.2008, 14:07) *

О, я тоже вышивать люблю. Но у нас в Бресте одно время проблемка была с мулинкой. Впрочем она и сейчас есть. Ниточки DMC и других известных фирм, которые используються в 95% схем нет. Подбираю сама. В Минске бываю, но редко. Может подскажите, где там у Вас магазинчики есть с ниточками.

В районе Комаровки (Пл. Я. Коласа), в ЦУМе есть ДМС по 2100р и др. нитки , напротив ЦУМа Торговый Центр ИМПУЛЬС 3-этаж тоже нитки ДМС по 1700р и много всего очень полезного д\вышивания. Дальше от Импульса в сторону Комаровки на втором этаже крытого рынка нитки ГАММА-250р (имеется у них перевод из ДМС в ГАММУ ! За крытым рынком сразу Торговый центр МОНЕТКА (КОПЕЕЧКА) как кому удобно, есть точка с Кировскими мулине и есть точка (ближе к паркингу) в Монетке же, точка с нитками СВ - это аналог ДМС по смешной цене 700р, но они распродают остатки и завозить их почему-то не будут к нашему огромному сожалению, очень уж они всем нравились. Сказали что вместо них тоже будут продавать ДМС!
В гипермаркете БИГГЗ (рынок ЭКСПОБЕЛ Зел.Луг) на втором этаже гипермаркета есть точка (от входа направо) с АНКОР по 1500р и ГАММА по 450р .
На Немиге 1 (вход в Бутик (не помню как наз.) заходите (там выставка) и нитки тоже ДМС.
В ГУМе вроде ГАММА есть (под вопросом) давно не заходила туда.

Цитата(Gold Fenix @ 26.12.2007, 19:12) *

Оххх. Давно это было...
(IMG:http://i036.radikal.ru/0712/67/f97c518b8b89t.jpg)

Зато как красиво!

--------------------
Изображение
Marishechka
сообщение 1.2.2008, 15:38
Сообщение #19

New member
*

Marusya, хоть запоздалое, но огромное спасибо. Нашла белорусский интернет-магазин. Там DMS и Anchor по 1500 руб. Еще не заказывала, хочу попробовать!
Honey
сообщение 1.2.2008, 18:52
Сообщение #20

Генератор идей

Моя сестра с некоторого времени то же подсела на вышивку. Я же немного поутихла. Так вот в очередной раз путешествуя по e-bay, я наткнулась на вышивку Деменшен.... по смешным ценам. С доставкой к нам эти наборы выходят ровно в 2 раза дешевле чем здесь купить. Вот и едут к моей сестре 3 набора Деменшен. Сестра уже список составляет, увствую что и я сорвусь - закажу, так что если у кого есть желание присоединиться - обращайтесь.

--------------------
Если сумасшедшая мысль пришла в голову, главное, чтобы она выход нашла, а не превратилась в навязчивую идею…

-----------------------------
Альбом в Picasa Фиалки, фуксии, пеларгонии
Телефон для связи +375296868195 (Велком)
Если ЛС забиты пишите сюда kwetkihoney@mail.ru
Блог о пеларгониях

175 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему