IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Хоста года ФК-2018, Конкурс
Alla S.
сообщение 11.12.2018, 19:16
Сообщение #81

Super member

Из: Минск-Борисов

Цитата(Tatti @ 11.12.2018, 16:23) *

Сама я голосовала всеми руками за Шарп Дрессед Мен (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Интереснейшая и достойная хоста, на мой взгляд!
Абсолютно поддерживаю Диану в вопросе присуждения ей номинации (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

И тебе спасибо! Сама влюблена в Шарп, немножко переживаю за него - как он в этом году будет расти? Летом раздраконила его ўшчэнт. Кому-то и досталось! Покажу в темке его корневую.

ПыСы. Голосовала за твоего полосатого Ангела! Своего тоже люблю, но он пока тинейджер! Жду пока он станет брутальным, как твой мачо!

--------------------
ИзображениеИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Progalinka
сообщение 11.12.2018, 20:53
Сообщение #82

Super member

Из: Минск

Цитата(Tatti @ 11.12.2018, 17:23) *

Сама я голосовала всеми руками за Шарп Дрессед Мен (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Интереснейшая и достойная хоста, на мой взгляд!
Абсолютно поддерживаю Диану в вопросе присуждения ей номинации (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я тоже за нее голосовала! )) И Алла мне любезно отдерибанила кусок от нее. )) А то я уж возмущаться начала: как это такой красотки у меня до сих пор нету? (IMG:style_emoticons/default/bomb.gif)

--------------------
Я - Галина
Мои цветы, вышивка и разное другое...

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево — настоящий мужчина. Очень часто это обычная женщина!
Tatti
сообщение 11.12.2018, 21:01
Сообщение #83

Super member

Из: Гомель

Галка, и мне отдербанила Алла, я ей дырку в голове 2 года делала (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Аллочка,спасибо за голос!
Конфьюсед Энжел достоин, это сказка (IMG:style_emoticons/default/glare.gif) В жизни эта хоста еще лучше)))

--------------------
Я Таня.
Progalinka
сообщение 11.12.2018, 21:05
Сообщение #84

Super member

Из: Минск

Цитата(Tatti @ 11.12.2018, 20:01) *

Конфьюсед Энжел достоин, это сказка (IMG:style_emoticons/default/glare.gif) В жизни эта хоста еще лучше)))

А я его тоже себе добыла! Татьяна tat удружила по осени! (IMG:style_emoticons/default/sleep.gif)

--------------------
Я - Галина
Мои цветы, вышивка и разное другое...

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево — настоящий мужчина. Очень часто это обычная женщина!
Alla S.
сообщение 12.12.2018, 16:53
Сообщение #85

Super member

Из: Минск-Борисов

Вот и получилось, что все, кто заимел деленку, голосовали за Шарп))) Этакая взятка борзыми щенками!))) (IMG:style_emoticons/default/sleep.gif) На самом деле эту хосту надо подержать в руках, чтобу влюбиться.
Как и обещала, выложила фото с корневой в шарповой темке.

Вот уже жду-не дождусь нового конкурса - хочется посмотреть на красавиц в других хостятниках.
Но есть одно пожелание - а давайте не лениться и выставлять свои сокровища! А то так грустно выбирать из десятка хост. Тот же организатор Сережик такой стеснительный! Кааак получишь от него хосту - а обмороке валяешься от их красоты и упитанности! А в конкурсе пачамута не участвуют(((. А Маруся?!
Я понимаю, они боятся, что остальным тогда ловить будет нечего (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Ну выбрали бы там что... поскромнее!
Если серьезно, очень хочется массовости. Это же не просто взять и выложить фото хост, а это КОНКУРС! Другой подход и к фото, и к самой хосте!

Сообщение отредактировал Alla S. - 12.12.2018, 16:54

--------------------
ИзображениеИзображение
LadyMary
сообщение 12.12.2018, 17:34
Сообщение #86

Активист

Из: Витебск

Поздравляю всех победителей, пускай красотки в следующем сезоне станут еще краше (IMG:style_emoticons/default/fly.gif)
и поддерживаю идею с призом зрительских симпатий , призёров много не бывает , приятно же, когда твоё сокровище заметили и похвалили )

--------------------
Маша. Ко мне на "ты", я за неформальное общение).

5 страниц V « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему