IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

191 страниц V « < 189 190 191  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> А давайте все кошками хвастаться!!!!!, Покажите своих зверюг обществу))))
Tatisha
сообщение 5.9.2017, 9:23
Сообщение #3801

Super member

Из: Могилев

Оксана, как жалко Шанежку, пусть выздоравливает.
Васятка хорош!
Зае повезло, попался на ее пути хороший человек

--------------------
Татьяна
----------------
https://fotki.yandex.ru/users/podobed-tat/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oksashka
сообщение 5.9.2017, 9:31
Сообщение #3802

Super member

Из: г. Гомель

А с Шаней еще попробуй ее к врачу отвезти и там ее нормально осмотреть. Она же Зверь, до последнего отбиваться будет. Прививка стоила футболки и не меньше дюжины хороших таких царапин, так это пол минуты. А осмотр и представить себе не могу. Вчера утром решила что если вечером не будет лучше таки повезу, попытаемся. Но вечером маааленькие изменения, но появились, так что пока что буду надеяться что сама справится.

Alla S.
сообщение 5.9.2017, 14:16
Сообщение #3803

Super member

Из: Минск-Борисов

Оксана - на будущее - сразу при таких симптомах любой сорбент (надеюсь, в аптечке держишь?) Шприцем в угол рта раза 3-4 в течение 2 часов. У меня Фишер ушел на Новый год - не успели! Тоже смотрели - что-то вялый, не ест, а надо было сразу меры принимать, пока отрава не впиталась. ТТТ, хоть твоей полегчало! Сейчас много всякой мышино-крысиной отравы разбрасывают, люди погреба для заготовок готовят. Вот и наелась (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
А твоя котя - копия моей Марты (явная норвежская кровь!) - хожу куда хочу, на любое насилие выдирается, как будто топить несут. Тоже вчера чуть загнала на ночь домой.
Вот холодно же, дождь целый день, а прынцесса лежит в птичьей кормушке и хоть бы хны!
(IMG:http://i.piccy.info/i9/18b59a5af3b453fdf20e1c010665071a/1504609924/33938/1102307/DSC00403_500.jpg)(IMG:http://i.piccy.info/a3/2017-09-05-11-12/i9-11543164/500x334-r/i.gif)

Обратите внимание на злобный взгляд. Постучала в стекло и разбудила высочество, чтоб морду показала.

Сообщение отредактировал Alla S. - 5.9.2017, 14:55

--------------------
Изображение Изображение
seno
сообщение 5.9.2017, 15:05
Сообщение #3804

Super member

Из: Минск Уручье

Цитата(Oksashka @ 5.9.2017, 4:08) *

Похоже отравление. Дня 4 не ела ничего, только воду пила. Вчера крошку яичного желтка хоть сьела и сегодня немножко бульона попила куриного. Да и хоть глаза открывала, а то лежит, глазки- щелочки. На душе полегчало, надежда появилась. И вот ослаблена совсем, никакущая, но все-равно выпусти ее на улицу и все. Ну ладно еще днем в выходные, когда тепло было. Но вечером начинаешь бродить звать ребенка, хотя бы на ночь домой - холодно ночами, а сил у нее и так нет. Вчера как назло дождь зарядил приоичный и не заканчивался, бродила под дождем звала. Хорошо что она и под дождем вышла.

Оксана, может быть и высокая температура от какого-нибудь вирусного заболевания. У нас в прошлом году наш Пират через неделю после того как мы его забрали в Минск из деревни даже подняться не мог, тоже ничего не ел несколько дней- оказалось высокая температура. Врач сказал, поэтому он и не мог двигаться, боялся что жидкость у него в легких. Было какое-то вирусное кошачье заболевание, противное, но излечимое.

Сообщение отредактировал seno - 5.9.2017, 15:05

--------------------
Оля Изображение
"Увижу - поверю", - сказал человек. "Поверишь - увидишь", - сказал Бог.
Oksashka
сообщение 6.9.2017, 10:47
Сообщение #3805

Super member

Температуру померять этой прынцессе тоже не представляю как. Но высокой не была наверняка. Носик само собой холодный, но пузико, подмышки скорее холоднее чем обычно были.
Алла, не сразу пришло в голову что отравление. Вот когда стошнила и пропоносила, с трудом, но таблетку угля помяла немножко и с водой в пасть влила. Даже с учетом что немножко вылилось, такой дозы на ее вес должно было хватить.

Мы вчера уже были герои. Ну, почти герои. Точнее совсем не герои и нахальные вреднотины. Вечером сам пришла с требованием пустить в дом а там начала противно орать "дайте жрать". Пришлось накрывать шведский стол из 5-ти блюд. Потому что "жрать дайте", но курочка нас не устроила, яичко не устроило, тыквенный цветок в яйце не устроил, даже каша не устроила (бывает что ее пробивает на нестандартные продукты иногда). Устроило молоко. Пожрала и потребовала выпустить снова на улицу. Ну, я решила что раз она запрыгнула на подоконник, который выше полутора метров, то не пропадет. Утром пришла снова требовать еды, но кроме молока еще вроде курочку поела, залезла на холодильник и решила спать дома.
Как вот только теперь не разбаловать ее в плане еды. Привыкнет же, мелочь вредная, что вокруг еды пляски устраиваю, начнет пальцы когти веером гнуть.

Цитата(Alla S. @ 5.9.2017, 9:16) *

А твоя котя - копия моей Марты (явная норвежская кровь!) - хожу куда хочу, на любое насилие выдирается, как будто топить несут. Тоже вчера чуть загнала на ночь домой.
Вот холодно же, дождь целый день, а прынцесса лежит в птичьей кормушке и хоть бы хны!
Обратите внимание на злобный взгляд. Постучала в стекло и разбудила высочество, чтоб морду показала.

Ага, выражение морды явно похожее. Но Шаня сейчас и не выглядит пушистой. Сфотаю на днях покажу - как обычно не скажешь что та же кошка, что на зимних фото.
Шанежка еще рычит. Обычно когти-зубы в ход не пускает, с прививкой похоже ее сильно напугало, так как все непонятное. А так рычит. Швы после кесарева обрабатывала, так мажу ее, а она без перерыва как холодильник рычит. В детстве пыталась оттучить. Фигушки! За рык и за шкирку брала, и фиксировала, чтобы шевельнуться не могла. Не помогает. Держишь минут 5, 10, все равно рычать не перестает. Плюнула. Пусть рычит, главное чтобы драться не пыталась.
Зато когда ей в голову приходит что хочется нежностей, придет, будет приставать, пока на ручки не возьмешь на ручки (раньше сама запрыгивала, но уж очень болючие следы впившихся когтей на пузе), лапками за шею полуобнимет, смотрит в глаза, нос оближет - ну просто ангел.

Сообщение отредактировал Oksashka - 6.9.2017, 10:39
Alla S.
сообщение 6.9.2017, 13:28
Сообщение #3806

Super member

Из: Минск-Борисов

У моей в плане нежностей еще круче. Никаких тебе обнимашек и целовашек! Боднет пару раз, ухом на секунду прижмется и... хватит с тебя! Знаете, что люблю и фсёёё! А ежели кто чужой на руки прынцессину хватанет - для начала аккуратно высвободиться, ну а ежели гость обнаглел, тут уж держись - один удар лапой со спрятанными когтями, но очень сильный. А вот для особо одаренных непонятливостью можно и когти выпустить. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Есть еще особенность. Если я при ней ласково разговариваю с другими котами, или, не дай Бог, кормлю их - месть будет страшной! Кош тогда идет ластится к первому, вошедшему в калитку! В глаза заглядывает, об ноги трется, даже сама на руки пойдет, не забывая поглядывать на хозяев с видом "Злые вы, уйду я от вас." А гость уже расслабился - а как же, прынцесса любовь проявляет - курлыкать начинает, тискать ее. Но тут кош, считая месть осуществленной, вдруг взбрыкивает и "...а в глазах только холод и честь: "Как ви смэли к порадочной даме словно двёрник с обьятьями лезть?!!" Если удерживать, вот тут можно и когтями получить.
Вот такая у меня необыкновенная животина. Люблю!

Сообщение отредактировал Alla S. - 6.9.2017, 13:32

--------------------
Изображение Изображение
Tatisha
сообщение 6.9.2017, 14:54
Сообщение #3807

Super member

Из: Могилев

Специально положили доску для кошки, любимое лежбище
(IMG:https://img-fotki.yandex.ru/get/249479/191265719.d6/0_174122_9e2bdd71_L.jpg)
потянемся, косточки разомнем
(IMG:https://img-fotki.yandex.ru/get/772910/191265719.d6/0_174123_98f75ff5_L.jpg)
но и под кустом в теньке неплохо
(IMG:https://img-fotki.yandex.ru/get/515846/191265719.c4/0_16c19e_b171680e_L.jpg)
не пришла домой на ночь, несмотря на дождь, теперь день отсыпается
(IMG:https://img-fotki.yandex.ru/get/470815/191265719.d6/0_174748_4cac0e6f_L.jpg)

Сообщение отредактировал Tatisha - 6.9.2017, 14:57

--------------------
Татьяна
----------------
https://fotki.yandex.ru/users/podobed-tat/
Mamarysya
сообщение 6.9.2017, 15:47
Сообщение #3808

Super member

Из: Лунинец

Ну вот и хорошо - Шанежка поправилась (IMG:style_emoticons/default/fly.gif)
Остальные принцессы-гулёны молодцы - не дают хозяйкам расслабляться- держат в тонусе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А вот и Зая
(IMG:http://i.piccy.info/i9/a2f12a7009489fc693aa969e5fde7204/1504701712/33035/1075161/Foto1529_2__500.jpg)(IMG:http://i.piccy.info/a3/2017-09-06-12-41/i9-11547397/296x500-r/i.gif)

--------------------
Oksashka
сообщение 7.9.2017, 8:31
Сообщение #3809

Super member

Alla S.
ну она и хитрюга продуманная у тебя. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Шанежка только ко мне нежность проявляет, остальные для нее не существуют. Доча все возмущается этим фактом. Сейчас все проверяет не надела ли я ее любимый свитер. Есть у меня два свитерка любимых. Она обожает, когда я в них устроиться на мне и сосать их. Прямо млеет. Один уже и выкинуть пора, но как лишить ребенка радости.

Таня, вальяжная у тебя кошь, сразу чувствуется что хозяйка.

Зая милый ребенок. Совсем уже освоилась?
Mamarysya
сообщение 9.9.2017, 15:47
Сообщение #3810

Super member

Из: Лунинец

[quote

Зая милый ребенок. Совсем уже освоилась?
[/quote]

Осваивается потихонечку. Уже выходит понежиться на солнышке (IMG:style_emoticons/default/sunny.gif)

--------------------

191 страниц V « < 189 190 191
Ответить в эту темуОткрыть новую тему