IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мое добро, Мой маленький садочек
Komzolova
сообщение Вчера, 13:31
Сообщение #61

Active member

Из: Речица гомельская область

Цитата(oxigin @ 25.5.2019, 23:25) *

Оль, какая ты умничка) все очень гармонично и аккуратно, и как у тебя получается совмещать талант коллекционера и ландшафтного дизайнера ...блин, снимаю шляпу�� кто бы меня научил)))буду потом кулачить тебя на башмаки...у меня пока первый блин комом. Но ничего, я упорная��. Оль, гаультерия жива?

Привет (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) ,,,спасибо за тёплые и приятные слова,за то что ты сделала для меня,,ты знаешь о чём я)))) не перестаю благодарить ,что мы познакомились))) (IMG:style_emoticons/default/nra.gif) К сожаленью ,у меня не всё получается как я бы хотела,но я тож упорная (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) ,,,по тихоньку набираюсь опыта,у меня тоже с башмаки первый блин был комом ,и даже второй,но вот наконец то дождалась их цветения у себя в саду, (IMG:style_emoticons/default/grow.gif)Верю и у тебя всё получится,и с каждым новым сезоном желаю нам поменьше выпадов !!! Гаультерия жива,,но пока думает с весны....

Сообщение отредактировал Komzolova - Вчера, 13:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему