IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Iherb- красота и здоровье., интернет-шопинг
Настурция
сообщение 18.3.2014, 11:02
Сообщение #1

Active member

Из: Брест

Еще один фаворит интернет-шопинга - американская он-лайн аптека
Цитата
Онлайн-аптека iHerb — всемирно известный магазин с широчайшим ассортиментом эко-продукции, 13-летней историей и безупречной репутацией. В магазине представлено более 20 000 наименований продукции от более чем 400 ведущих производителей натуральных товаров. Вот только некоторые из них: Weleda, MyChelle, Derma, Avalon Organic, Alba Botanica, Doctor's Best, Jason, Now Foods, Aubrey Organics, Eco Tools и т.д.
Компания располагается в США, штат California , город Moreno Valley. Складские площади на 33 тыс. кв. м. оснащены по последнему слову техники — iHerb.Info.

iHerb - обзор магазина, продукции, партнерской программы, хвасты, отзывы.
Действует реферальная система скидок. Мой код на вашу первую скидку 5-10 дол. ZEM262
Цитата
Доставляют к нам авиапочтой - $6 за 1кг 814гр. веса посылки. Если сумма заказа превышает 40$ - доставка 4$.
При заказе нужно смотреть, чтоб вес всей посылки не превышал 1кг 814гр, и сумма была не более $80. Там в корзине показывают эти данные. Иначе будут писать, что заказ отправить невозможно.
С середины января 2013 года для РБ была добавлена доставка в 12$, с такой доставкой присваивается код посылки, по которому можно отследить где находится посылка в данный момент. И при этом увеличивается лимит по весу до 2кг 720гр

Лично я еще ни разу не заказывала посылки с трекингом. Всегда заказываю самую простую за 4$. За два года у меня не потерялась ни одна посылка с Айхерба. Бывали загулявшие, но все в итоге приходили.
Регистрация простая

Цитата
E-mail Address: Адрес эл. почты
Re-Enter E-mail Address: повтор адреса
Choose a Password: Пароль
Confirm Password: Повтор пароля
Далее выбираем YES если хотим получать рассылку(редко приходит), или NO если не хотим и нажимаем Create an Account.
Аккаунт создан и Вы автоматически направляетесь на страницу истории Ваших заказов.
Далее выбираем понравившийся товар и нажимаем кнопку Add to Cart.
Пример корзины.
(IMG:http://s007.radikal.ru/i300/1105/63/6d2cc38cf0ea.jpg)
Если Вы хотите продолжить выбирать покупки, то нажимайте кнопку Continue Shopping.
К заказу можно добавить пробник страница с БЕСПЛАТНЫМИ образцами в количестве не более 1 штуки.

Прежде, чем оформить свой первый заказ, введите код для скидки в специальное поле внизу и нажмите Update.

Далее переходим к оформлению заказа кнопкой Proceed to Checkout.
Заполняете адрес доставки латинскими буквами:
(IMG:http://s55.radikal.ru/i150/1105/56/8dff984e54db.jpg)
Если адрес доставки совпадает с Вашим адресом, указанном в банке при оформлении карты, тогда оставляем отметку напротив Yes, в противном случае необходимо выбрать No. Жмете кнопку Continue.

Попадаете на страницу выбора метода доставки. Выбираете и жмете около метода кнопку Select & Checkout.

Далее вводите данные своей карты и жмете Continue.
(IMG:http://i051.radikal.ru/1105/d0/9487e71127fd.jpg)
Если Ваш адрес доставки отличается от адреса, указанного в банке при оформлении карты, тогда заполняем раздел Billing, внося туда по примеру адреса доставки Ваш адрес, который Вы указывали в банке для Вашей карты. Как правило, Billing - это адрес прописки.
Жмете Continue и переходите к заключительной стадии оформления заказа, где Вы видите все свои адреса, метод доставки, метод оплаты, сам заказ и его итоговую сумму с доставкой.
Перед тем, как оформить заказ, проверьте все эти данные и затем нажмите кнопку Place Order.
Спустя некоторое время Вам на почту придет подтверждение заказа от iHerb.
Когда заказ будет отправлен, Вы также получите об этом уведомление.

Большинство информации я скопировала на белорусских сайтах, да простят меня авторы обзоров.

Страница с моими отзывами на сайте Айхерба

Что постоянно заказываю я.
В первую очередь, Бады.
От ПМС - Цитрат магния Не всем помогает. Но если у вас ПМС, то стоит попробовать. Снимает отечность груди, тяжесть внизу живота, перепады настроения. Я принимаю не так как в инструкции. Мне достаточно 1 капсулы 2 недели в начале цикла. Т е банки хватает очень надолго.
Льняное масло в капсулах Источник Омега. У меня проблемы с кожей, ихтиоз. Хорошо от него помогает прием масла. Но пить его не могу. А вот в капсулках- милое дело.
Хром от тяги к сладкому Честное слово (IMG:style_emoticons/default/smile.gif), помогает. Еще бы не забывать пить =)

Пока все. Устала (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Еще заказываю витамины себе, детям, маме. Шампуни органические, жидкое мыло. Чай, какао, продукты питания. Химию для дома. Пока у меня почти нет негативных отзывов от продукции Айхерб.

--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lyudmila
сообщение 18.3.2014, 15:41
Сообщение #2

Super member

Из: Минск

Настурция, спасибо огромное. Кое-чем из этого ассортимента пользуюсь. Как раз ломала голову - как пополнить запасы.
Для полного счастья еще б найти возможность затариться sephora и victoriassecret:)
И вопрос: 1кг 814гр, и сумма не более $80 - в эти условия обязательно надо уложиться?

--------------------
kunitsa, как и лисица, часто может говорить загадками
Настурция
сообщение 18.3.2014, 16:13
Сообщение #3

Active member

Сефора к нам не шлет, а через посредников не люблю и не умею. Покупает муж по моему списку в Польше или во Франции. Виктория Сикрет дорогая доставка. И фигура у меня ...сложная ))))
На Хербе 80 дол лимит суммы по посылке. Вес же может быть и больше, до 2720 грамм, но тогда доставка 12 дол и трек-номер дают.
Я же обычно заказываю за 4 дол, 1814 г.

Напоминаю об ограничении на сумму по посылкам в месяц. 120 евро на 1 человека. Т к посылки идут с Херба 3-6 недель, то будьте бдительны, очень легко забыть на какую сумму и что идет.

Домой приходит или извещение или приносят саму посылочку. Херб упаковывает все в картонные коробки. Чаще всего все упаковано очень хорошо. Хотя жидкие товары иногда проливаются. Если что-то пролилось из-за вины Херба, то стоит делать фото и писать им письма, есть вероятность что вернут деньги за испорченный товар.
Еще немного из любимого.
Убихинол Это Ку10. Коэнзим молодости и здоровья, антиоксидант. Полезен всем, но особенно после 30-35 лет. Можете почитать в интернете или спросить своего врача. Пила многие формулы Ку10, но остановилась на этой. Т к от нее у меня побочный эффект хороший =). Энерджайзер.
Масло ши Нам, садистам и огородникам, приходится усиленно следить за нашими ручками и пяточками. Масло ши как будто специально придумано для этого. Надолго питает и защищает. Банка очень большая, 227 грамм. Само масло твердое, но тает в руках. Имеется специфический природный запах. Который быстро выветривается на коже.

Кому еще какие направления интересны? Может есть вопросы по конкретным товарам? Если я пользовалась, то помогу выбрать.
Айхерб работает и на русском языке. Однако описания товара всегда на английском. Потому удобно использовать браузер с переводчиком, например гугл хром. Перевод кривой, но в целом все понятно.
Так же при заказе обращайте внимание на отзывы. Очень много отзывов на русском языке. Т к этот сайт очень популярен в России, в Беларуси, в Украине.

Сообщение отредактировал Настурция - 20.3.2014, 15:01

--------------------
Elenka
сообщение 18.3.2014, 17:13
Сообщение #4

Super member

Из: г. Пинск, Брестская обл.

Настурция, а что вы можете рекомендовать от остеоартроза. Мама этой бякой мучается. Я посмотрела там есть препараты с хондроитином и глюкозамином. Может слышали, какие более действенные.

--------------------
Если каждый человек на куске своей земли сделал бы все, что он может, как прекрасна была бы земля наша
А. П. Чехов

Цветение роз 2016
Настурция
сообщение 18.3.2014, 17:22
Сообщение #5

Active member

Цитата
Настурция, а что вы можете рекомендовать от остеоартроза. Мама этой бякой мучается. Я посмотрела там есть препараты с хондроитином и глюкозамином. Может слышали, какие более действенные.

Да, действительно такие препараты есть. Спрошу сегодня знакомого доктора, помню что она для своих коленок заказывала. Позже напишу вам.

--------------------
lyudmila
сообщение 18.3.2014, 21:57
Сообщение #6

Super member

Почитала отзывы... очень много размытых теоретических, за них что, платят?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хотя есть и толковые, конкретные и по делу - но их же не найти - потерялись, а жаль.
Из того, что я пробовала, реальный оздоровительный эффект получен от 100% Raw Manuka Honey, мед с цветков чайного дерева. http://ru.iherb.com/Wedderspoon-Organic-In...r=null&ic=8
Натощак за полчаса до завтрака - ч/ложка - лечит гастрит ощутимо. Говорят даже хеликобактер убивает. Хорошо ощутим эффект от наружного применения - снимает воспаления на коже.
Витамины американские у меня вызывают доверие, народная марка - Nature's Way, Alive!, ну и другие тоже. Омега 3-6-9 хороший выбор.
Вот еще что надо обязательно попробовать - масло ним. Наконец-то дошли руки до этого масла(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В общем, от всего! В саду может использоваться от клещей, насекомых и фунгальных болячек (единственное масло, которое является и фунгицидом).
Ну и для человека - ранки, дерматиты, грибки...
Про масло ши и Argan Oil тоже думаю. Но надо выбрать одно из 2-х последних. Настурция, а аргановое масло не пробовали?
И по бальзамам для губ может есть личный опыт.

Сообщение отредактировал lyudmila - 18.3.2014, 22:37

--------------------
вега1981
сообщение 18.3.2014, 22:34
Сообщение #7

Super member

Из: Петриковский р-н

Меня интересуют всякие интересные соусы-приправки, витамины. И еще, в случае чего, если что-то соберусь заказывать, к вам можно будет присоединится? Из меня такой частый заказчик, что регистрироваться смысла не вижу.
Ну а процесс постановки ЛедиКуп меня просто впечатлил.(IMG:http://s15.rimg.info/10ead07d31ec2ceb444ec6d5189df746.gif)

--------------------
Изображение
Настурция
сообщение 19.3.2014, 0:11
Сообщение #8

Active member

Цитата(Elenka @ 18.3.2014, 15:13) *

Я сама не принимала, и я не доктор. Спросила знающих, однако не воспринимайте как истину в последней инстанции.
Посоветовали пить курсами все что есть. Особо налегать на гиаулороную кислоту, http://ru.iherb.com/Now-Foods-Hyaluronic-A...r=null&ic=5
а так же вот эти препараты.
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosa...240-Capsules/23

http://ru.iherb.com/Natural-Factors-NEM-Kn...0-Tablets/47358

Да, отзывы порой так себе на сайте. Просто письмо с просьбой оставить отзыв иногда приходит когда товар еще только получил и не распробовал. Вот люди и пишут ерунду.

По бальзамам для губ могу сказать, что дешевые или бесплатные- полное г. Может только летом и есть от них польза. Зимой только больше сушат губы.
Маме покупала вот такой бальзам для губ. Она хвалила, говорит лучшее, что у нее было. В виш листе еще болтаются бальзамы в баночках, забрасывала по хвастам российских девочек. Но пока не купила.
такой и вот
такой
Аргановое масло у меня в пути, как попробую - напишу.
Да, американские витамины у меня так же вызывают доверие. И нравится то, что есть выбор по формуле. Тот же магний. цитрат его усваивается намного лучше, чем хваленый МагнеБ6.
вега1981, про соусы-приправки обязательно напишу. Завтра )). Это мой любимый раздел на сайте (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Однако, присоединится к моим заказам проблематично, я живу в Бресте. Да и на Хербе такой небольшой вес посылок, что редко остается место для чужих хотелок. Все же советую пробовать самой. Это такое удовольствие.
Да, ЛедиКап и меня поначалу пугала и впечатляла(IMG:style_emoticons/default/smile.gif). А сейчас считаю это чуть ли не самым классным моим приобретением на Хербе. Уже прошла она у меня несколько циклов, и я очень довольна.

--------------------
Elenka
сообщение 19.3.2014, 1:14
Сообщение #9

Super member

Настурция, спасибо большое, будем изучать

--------------------
Если каждый человек на куске своей земли сделал бы все, что он может, как прекрасна была бы земля наша
А. П. Чехов

Цветение роз 2016
lyudmila
сообщение 19.3.2014, 2:39
Сообщение #10

Super member

Настурция, спасибо. Бальзам, который понравился Вашей маме роскошный состав имеет. Обязательно закажу ....в следующий раз. Ну как тут уложишься в 80 - беда просто(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Завтра буду заказывать.

--------------------
Alexis
сообщение 19.3.2014, 10:05
Сообщение #11

Super member

Из: Минск, д.Боровляны 2

Цитата(lyudmila @ 18.3.2014, 21:39) *

Ну как тут уложишься в 80 - беда просто(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Завтра буду заказывать.

От, настоящие хомяки везде нахомячатся. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Главное теперь самое не поинтересоваться сайтиком.

--------------------
Александра
Настурция
сообщение 19.3.2014, 10:50
Сообщение #12

Active member

Цитата
Настурция, спасибо. Бальзам, который понравился Вашей маме роскошный состав имеет. Обязательно закажу ....в следующий раз. Ну как тут уложишься в 80 - беда просто Завтра буду заказывать.

Да, его советовала девочка в жж, эксперт по косметике. И он без запаха. Если для первого заказа воспользуетесь моим кодом на скидку ZEM262 (а от 40 дол это 10 дол скидка), то с меня шоколадка и советы по заказам круглосуточно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата
От, настоящие хомяки везде нахомячатся.

Главное теперь самое не поинтересоваться сайтиком.
Да, очень заразная вещь. Однако я научилась себя сдерживать )))). 1 посылка в месяц, а то и реже.

--------------------
lyudmila
сообщение 19.3.2014, 16:11
Сообщение #13

Super member

Настурция, я уже в счастливом ожидании(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Воспользовалась Вашим кодом. Скидка была аж $20, ну умеют они обрадовать, причем всех одновременно! Еле уложилась в вес, т.к. полкило меда и полкило масла, не смогла даже бесплатно подарок впихнуть.

--------------------
Selena
сообщение 19.3.2014, 17:14
Сообщение #14

тихий омут...

Цитата(Elenka @ 18.3.2014, 12:13) *

Я посмотрела там есть препараты с хондроитином и глюкозамином. Может слышали, какие более действенные.

Мы брали вот такую (IMG:http://images.iherb.com/b/CEN-27066-1.jpg) банку
Пил муж,т.к. у него после огородных работ ломило и крутило плечевые и локтевые суставы.Добросовестно прошел курс добавки,стало ли сильно лучше не знаю,все же сейчас еще не копательный сезон.Но "хрустеть" и щелкать суставы перестали! Ну и не болят,не беспокоят , а это уже жирненький плюс.

Сообщение отредактировал Selena - 8.4.2014, 19:11

--------------------
Цветочки в садочке и не только..
Сад 2015.
Фуксии,Стрепсы

МТС (29)559-68-72 , Лена.
Настурция
сообщение 19.3.2014, 17:34
Сообщение #15

Active member

Цитата
Настурция, я уже в счастливом ожидании
Воспользовалась Вашим кодом. Скидка была аж $20, ну умеют они обрадовать, причем всех одновременно! Еле уложилась в вес, т.к. полкило меда и полкило масла, не смогла даже бесплатно подарок впихнуть.

Очень рада за вашу такую большую скидку. Там сейчас акция вроде, 5% на заказ от 60 дол. Может потому столько получилось. От моего кода вам ровно 10 дол, что тоже очень приятно. И не забывайте, интернет-шопинг это еще и терпение. Терпеливо ждем свои посылочки =))
Цитата
Мы брали вот такую банку
Пил муж,т.к. у него после огородных работ ломило и крутило плечевые и локтевые суставы.Добросовестно прошел курс добавки,стало ли сильно лучше не знаю,все же сейчас еще не копательный сезон.Но "хрустеть" и щелкать суставы перестали! Ну и не болят,не беспокоят , а это уже жирненький плюс.
Эти препараты рекомендуют пить курсами.
Я еще спросила знатока по суставам, она обещала развернуто ответить.

--------------------
Selena
сообщение 19.3.2014, 17:45
Сообщение #16

тихий омут...

Цитата(Настурция @ 19.3.2014, 12:34) *

Терпеливо ждем свои посылочки =))

О,да терпением нужно запасаться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------
Цветочки в садочке и не только..
Сад 2015.
Фуксии,Стрепсы

МТС (29)559-68-72 , Лена.
lyudmila
сообщение 19.3.2014, 17:53
Сообщение #17

Super member

Да не впервой, частенько получаю... бывало всякое... и на таможенные пошлины попадалась(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) но это приятное ожидание

Сообщение отредактировал lyudmila - 19.3.2014, 17:54

--------------------
Elenka
сообщение 19.3.2014, 18:00
Сообщение #18

Super member

Девочки, спасибо вам большое за информацию. Благодаря вам уже составляю предварительный списочек.
Наташа, я тоже обязательно воспользуюсь вашим кодом. А пока пошла регистрироваться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Elenka - 19.3.2014, 18:00

--------------------
А. П. Чехов

Цветение роз 2016
Настурция
сообщение 20.3.2014, 11:05
Сообщение #19

Active member

Да, этот магазин любит устраивать акции со скидками. Сейчас и до 31 марта действует вот такая
Цитата
Dear Rewards Partner,

We have temporarily upgraded all current & new iHerb accounts to VIP status!

This means that all customers will receive the following extra discounts once they have signed in to their iHerb account:

- 5% off any order less than $60
- 10% off any order of $60 or more
- 12% off any order of $80 or more
- 14% off any order of $120 or more
Please share the following custom-coded link with all your referrals and announce this limited-time offer:
http://www.iherb.com?rcode=ZEM262

This special VIP offer expires March 31st, 10 a.m., Pacific Time.
Мы временно повышен все текущие и новые учетные записи iHerb к VIP статус!

Это означает, что все клиенты получат следующие дополнительные скидки, как только они вошли в их счету iHerb:

- 5% от любого заказа меньше $ 60
- Скидка 10% на любой порядка $ 60 или больше
- 12% от любого порядка $ 80 или больше
- 14% от любого заказа $ 120 или больше
Приятно, что она распространяется и на все новые аккаунты.

Вообще, скидки и акции здесь еженедельно на разные товары. Это можно посмотреть в разделе Скидки и Акции
Так же за 2 года заказов я пару раз попадала на акции с бесплатной доставкой. Вот тогда нужно делать запас тяжеловесных продуктов, типа стирального порошка, средств для мытья посуды и тп.

--------------------
Настурция
сообщение 20.3.2014, 14:57
Сообщение #20

Active member

Обещанное про продукты.
Многое на Хербе есть такое, что у нас либо не купишь, либо цена ого-го. Не часто заказываю продуктовые товары, однако фавориты и повторы есть.

Соус Терияки. Это соус для маринада. Он густой, с кунжутными семечками. Отлично подходит для курицы, рыбы, мяса. Обожаю с ним стейки из лосося на гриле. Так же использую для овощей гриль. Его можно и просто кушать как соус. Бутылка большая, стекло, шиппинг вес большой. Но этот соус стоит того чтобы его заказать.
Леденцы на палочке для детей. Это наиболее известный вариант лолипопсов. Их наверное хоть раз заказывали все. Вкусные леденцы, органик, натуральный сок. Даже палочка сделана из картона. Такой пачкой часто добиваю посылку если есть свободное место. Даю дочке (ей 3,5 года). Вот такие же но побольше весом.
Кленовый сироп Заказывала единожды. Хотела попробовать что это такое (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Очень понравился. С блинчиками, с мороженным, ах... Не заказываю лишь потому что вечно худею (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
Масло какао с шоколадом Удивительный и непривычный для нас продукт. Можно есть ложками когда хочется чего-то сладкого к кофе, можно добавлять в выпечку. Можно просто намазывать на хлеб. Вкус очень насыщенный, косос и шоколад, в меру сладкий, даже сказать что почти не сладкий. Мне очень нравится добавлять это масло в маффины. Не прогреваю его, просто черпаю ложкой и смешиваю с тестом. Оно тогда крупинками распределяется, и таааак вкусно. Про аромат уже не говорю.
Еще одно масло, которое нужно попробовать всем Масло кокоса С ним готовят выпечку, маффины, кексы, оладьи, его мажут на хлеб, булку, лицо, волосы, попу ))). Оно быстро впитывается если использовать как косметическое масло, с ним делают массаж. Его использую как масло для загара. Банка большая, хватает надолго. Аромат чудесный. Есть много производителей масла, но это мне показалось самым вкусным.

Мускатный орех в одноразовой мельничке. Очень люблю мускатный орех добавлять в омлет и киш лорен. Покупать молотый у нас - аромата в нем нет. А молоть самой- постоянно пальцы о терку режу. Потому такая мельничка для меня просто незаменима. Ореха там много, хватит надолго. Реально, уже скоро год она у меня, использовала половину. Хоть мельничка и одноразовая, но выполнена красиво (стекло). Вполне можно брать на подарки.
Картофель хлопья для пюре Есть у меня рецепт картофельного хлеба, который пеку в ХП. Так вот в нем лучше использовать не свежее пюре, а вот такой сублимированный вариант. Пробовала Ролтон и тп, не то. А с этими хлопьями хлеб выходит вот такой ))). Подпирает крышку ХП.
(IMG:http://distilleryimage0.s3.amazonaws.com/a0a919142b7311e388da22000a1f92a6_7.jpg)

Позже продолжу. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------

8 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему