IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

52 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Давайте знакомиться!!!!!, ку-ку
Гендальф
сообщение 16.2.2007, 4:27
Сообщение #1

Инструктор по агрофитнесу

Из: Минск

Вношу рационалистическое предложение!Раз нельза привешивать фотографию в анкету, то давайте знакомиться в отдельной теме! А то собрались на Луну, придем на остановку луноходов и не будем знать кого и где искать. Конечно есть надежда, что все узнают Надю))Ведь ее фотография висит )))Да и видели ее почти все. Вот. В общем предлагаю знакомиться.
Я Вова)Родился и вырос в Минске. Закончил на ф-т радиофизики и электроники в БГУ(ужас, правда?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif))

Интересы у нас тут у всех одинаковые. О них разговаривать смысла нет....
Всех, кто ниже подпишется прошу обращаться на ты)
Люблю жизнь и людей) Хотя некоторые утверждают, что я всегда ворчу и все критикую (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вот он я.(IMG:http://s017.radikal.ru/i417/1202/51/a4770af827a5t.jpg)

P.S.если вспомню еще что-нибудь важное, то напишу.

Сообщение отредактировал Гендальф - 14.2.2012, 0:09

--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirek
сообщение 16.2.2007, 13:24
Сообщение #2

Главная Метла

Володя, ну ты прям расстроил - неужели так и нельзя фотки прикреплять?! Может быть ты слишком большую пробовал "приклеить"? Я в растерянности - какие настройки шерстить?

Тем не менее данной проблеме даже рада теперь - такая классная тема образовалась!

Пару слов о себе. По образованию филолух, но по жизни приходится быть индивидуальным предпринимателем и заниматься пряжей. Хотя в данный момент о работе думаю с тоской: когда же я на нее попаду-то? Очень подустала быть дома на "короткой веревочке".

Кроме цветов, люблю еще кошек, практически профессионально вяжу (только корочек не хватает), очень интересуюсь фотографией - по последнему профилю и подучиться хочется, но лялец-удалец пока ничего не разрешает.

--------------------
https://vk.com/yarnmonetka

Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел.
- Артур Блох -

Смерть не в силах людей разлучить навек
И захлопнуть за ними дверцу.
Разве может уйти дорогой человек,
Если он остается в сердце?!
- Э.Асадов -

-----------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Мне писать на e-mail: mirek@tut.by
Ксюша
сообщение 16.2.2007, 14:30
Сообщение #3

Почетный гражданин

Из: Беларусь, Гомель

Цитата(Гендальф @ 16.2.2007, 1:27) *

Вношу рационалистическое предложение!Раз нельза привешивать фотографию в анкету, то давайте знакомиться в отдельной теме!

Хорошее предложение - грех не воспользоваться.

Я Оксана, которая уже переросла в Ксюшу. Притом не только виртуально, но и реально(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) 30 лет- старуха. По образованию математик, только не вышел из меня педагог - нервов не хватает на чужих детей. Сейчас бухгалтер, одновременно учусь на экономиста. Эта работа как раз для меня, циферки посчитал и всё...
Кроме выращивания цветов ничего у меня больше не выходит. Хотя пробовала и шить, и вязать, и вышивать, и макраме плести - только ручки у меня кривые. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Обожаю животных, особенно кошек. Иногда мне кажется, что в прошлой жизни я была кошкой - уж слишком хорошо я их понимаю. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
По жизни реалист. Иногда хандрю, особенно зимой. Эх, и почему я не медведь, впала бы в спячку на зимний период. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Хочу свою теплицу, только дома собственного нет.

А вот и я!!! Только я тут какая -то усталая и замучаная. Устала в бегах по Москве - скупая орхи по смешным ценам. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
(IMG:http://k.foto.radikal.ru/0702/12a4d1935ce9t.jpg)

--------------------
Honey
сообщение 16.2.2007, 14:53
Сообщение #4

Генератор идей

Ксюша , какая старуха? Ты чего? Все только начинается. Я по крайней мере на это надеюсь. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

--------------------
Если сумасшедшая мысль пришла в голову, главное, чтобы она выход нашла, а не превратилась в навязчивую идею…

-----------------------------
Альбом в Picasa Фиалки, фуксии, пеларгонии
Телефон для связи +375296868195 (Велком)
Если ЛС забиты пишите сюда kwetkihoney@mail.ru
Блог о пеларгониях
Honey
сообщение 16.2.2007, 15:14
Сообщение #5

Генератор идей

Начну с того что я всю свою жизнь НЕНАВИДЕЛА цветы. Моя мама заставляла меня их поливать, меня раздражал запах герани, и я по-тихоньку старалась ее извести. Никогда бы не подумала, что буду увлекаться цветоводством.
Но в какой то момент меня переклинило, я поробовала, что то укоренить, это получилось и....понеслось. А когда я переехала в частный дом и в моем распоряжении оказался пусть и небольшой, но МОЙ участок земли, все началось еще с большей силой.
Так я оказалась в рядах рыщущих по выставкам, садовым центрам и бедным магазинам Минска.
Но настал момент когда мой участок просто кончился. Свободное место использовано до последнего сантиметра. Пришлось срочно решать эту проблему и наша семья стала владелицей хутора - 83 сотки, вот тут будет где разойтись. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

По образованию я инженер, закончила БГПА, занималась вопросами сертификации, стандартизации и метрологии. По оканчанию Политеха я не пошла подымать отечественную промышленность, о чем абсолютно не жалею, а начала делать карьеру, переходя из одной организации в другую, как только собирала там все знания. И когда я устроилась на высокооплачиваемую работу, кажется сиди и радуйся, опа... Нас стало трое. И пришлось временно пустить свою энергию в другое русло. Но так как если я уже начинаю что то делать, то делаю это хорошо... нас скоро будет четверо.

Помимо цветов я люблю ездить на машине. Я не представляю свою жизнь без машины. Кстати! Надо бы ее на ЛУНУ прихватить. Вот подумываю пойти на курсы экстремального вождения, когда мои малыши дадут мне немного "свободного" времени.
А еще я люблю ходить БАНЮ. Когда начинаешь ее топить и этот запах распростаняется повсюду... И чувство легкости после нее.
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/s/070216/506f8b0ae3979358f8.jpg)

--------------------
Если сумасшедшая мысль пришла в голову, главное, чтобы она выход нашла, а не превратилась в навязчивую идею…

-----------------------------
Альбом в Picasa Фиалки, фуксии, пеларгонии
Телефон для связи +375296868195 (Велком)
Если ЛС забиты пишите сюда kwetkihoney@mail.ru
Блог о пеларгониях
Ксюша
сообщение 16.2.2007, 15:23
Сообщение #6

Почетный гражданин

Из: Беларусь, Гомель

Цитата(Honey @ 16.2.2007, 11:53) *

Ксюша , какая старуха? Ты чего? Все только начинается. Я по крайней мере на это надеюсь. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Это я шутю так.
Цитата(Honey @ 16.2.2007, 12:14) *

Начну с того что я всю свою жизнь НЕНАВИДЕЛА цветы. Моя мама заставляла меня их поливать, меня раздражал запах герани, и я по-тихоньку старалась ее извести. Никогда бы не подумала, что буду увлекаться цветоводством.

Я герань до сих пор ненавижу. Свекровь постоянно на лето мне свои герани отдавала, пока не поняла, от чего они погибали. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) С тех пор оставить может что угодно, только не герани - забирает их с собой на дачу.

--------------------
Mirek
сообщение 16.2.2007, 16:13
Сообщение #7

Главная Метла

Цитата
А вот и я!!! Только я тут какая -то усталая и замучаная. Устала в бегах по Москве - скупая орхи по смешным ценам

Тебя на фоне орх сначала и не особо заметно - потом уже начинаешь приглядываться. Но орхи!!! (Тебя-то лично знаю, а это ни одна фотка не компенсирует!!!)

--------------------

- Артур Блох -

- Э.Асадов -

-----------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Pryvitanka
сообщение 17.2.2007, 0:28
Сообщение #8

Member
**

Ээээ... с чего бы начать... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Я не занимаюсь цветоводством (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Совсем (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Хотя цветы мне нравятся, как наверное любой девушке. Я их исключительно созерцаю. Гендальфу нужно поставить памятник: он добился того, чтобы я запомнила 3 слова "гиацинты", "альстермерии" и "фрезии" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Они мне нравятся (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это стоило ему усилий (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я учусь в БГУ на факультете радиофизики и электроники и работаю. Почти постоянно говорю по телефону (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) На работе только и делаю, что общаюсь с клиентами по телефону, а в перерывах звоню друзьям... Так что без вышки на Луну я никак... это уж извините... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Моё хобби - вязание. С недавнего времени я называю это болезнью (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Сложно говорить о себе (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вот я:

(IMG:http://keep4u.ru/imgs/s/070216/497e37126f5ddfb1b2.jpg)

--------------------
От улыбки станет всем теплей :)
Гендальф
сообщение 17.2.2007, 14:33
Сообщение #9

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вот здорово! Как все хором откликнулись) Вот теперь-то мы точно на луну летим! Лена, поздравляю тебя с Днем Рождения сынули!)

--------------------
Mirek
сообщение 17.2.2007, 15:04
Сообщение #10

Главная Метла

Ага, Лена, я тебя примерно так и представляла. Даже странно - обычно не совпадает складывающийся интуитивно образ с реальным. С твоей энергией просто грех заниматься вышиванием крестиками...

--------------------

- Артур Блох -

- Э.Асадов -

Изображение
Helen
сообщение 18.2.2007, 1:01
Сообщение #11

Super member

Я тож поздравляю, с началом переходного возраста.
Анна Цыганкова
сообщение 19.2.2007, 11:20
Сообщение #12

Элита портала
*

Из: Санкт-Петербург

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Эх быстро они ростут.

О себе:
Цветами тоже не сразу стала заниматься. На самом деле меня заразил муж, хотя он вообще не занимается цветами. Когда вышла за него замуж у меня даже мысли не было, чтоб завести цветы, он с работы тоскал черенки, и просто в воду ставили выживет не выживет.
И конечно его любимый цветок молочай (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) был из самых первых цветов. Потом условия не позволяли, было очень холодно в квартире и зимой погибали цветочки, летом снова покупали у бабулек и опять все поновой.
И вот уже когда я ходила беременной со вторым ребенком и в квартире стало тепло, у меня что-то переклинело и все............ пошло и поехало.. (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) цветочки , цветочки, также умею шить,вязать и т .д. С первым ребенком я все беременность шила и вязала, а со второй цветочки.
На фото не очень хорошо меня видно, но это самая свежая и лучшая, хотя бы представление будет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) обо мне. На фото мой старший ребенок, это мы на съемках фильма, который снимали в августе 2006г "Перступление и наказание" на Ленфильме. Он в парике, такой забавный, как ангелочек.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Ямира
сообщение 26.2.2007, 20:44
Сообщение #13

Active member

Из: Киев

Очень приятно со всеми познакомиться! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вы все такие красивые, интересные и разные - это же просто здорово! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Расскажу и я о себе немного.
По образованию инженер-программист. По роду деятельности в дальнейшем - художник-дизайнер. Рисованию нигде специально не училась (к моему сожалению), и все, что умею в этом плане, все познавалось методом тыка (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Увлекаюсь фотографией - некоторые мои работы можно посмотреть здесь:
http://yamara.photosight.ru

Пишу стихи - опять же некоторые тоже можно посмотреть:
http://www.stihi.ru/author.html?dizayner

Растениями "заболела" после того, как переехала из институтского общежития в свою квартиру. Хочется, чтобы дома их было много и разных! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Дочь и муж поддерживают меня в моем увлечении - думаю, что они также как и я, уже не представляют свою жизнь без растений, без этих наших разнообразных очаровательных зеленых друзей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А еще очень нравится вязать и читать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Увлекаюсь пешеходными прогулками и йогой, которыми правда, получается заниматься не так часто, как хотелось бы...
Люблю лето и сосновый лес.
Гладиолусы и котов.
А еще очень люблю солнце! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Мырк! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы
© Джон Леннон
Гендальф
сообщение 27.2.2007, 1:56
Сообщение #14

Настя, очень приятно познакомиться)

Вот как нас много уже!Кто еще не представился?)))

--------------------
Natasha
сообщение 28.2.2007, 1:16
Сообщение #15

Ветеран фиалководства

Из: Minsk

Здравствуйте, форумчане! Меня зовут Наташа. На вашем форуме я сама пишу второй раз, хотя просматриваю его давно.Я минчанка, по профессии-медсестра, работаю в доме ребенка (хотя,если бы мне сказали об этом пару лет назад, я бы посмеялась. Но жизнь порой поворачивается к нам очень неожиданной стороной). Цветами я увлекаюсь с детства. Сначала это были кактусы, гипеаструмы и т.д. Потом увлеклась геснериевыми. Теперь у меня основное хобби - фиалки. А еще я люблю вязать. А вот готовить я не люблю. Поэтому мой супруг и дочь обходятся самыми простыми блюдами.

--------------------
Есть вопросы? Звоните +375 44 793-10-22.
Lange
сообщение 31.3.2007, 12:14
Сообщение #16

Super member

Из: Минск Курасовщина

(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/070331/41774497252b3cae73.jpg)
Я тоже хочу с вами познакомиться. Зовут меня Галина. Мне 47, но я не старая, просто живу давно. 23 года назад я уехала из Минска в Лангепас. Это у черта на куличиках, возле Нижневартовска, но все равно считаю своим городом Минск. Через пару лет я туда вернусь окончательно.
Летом 1985 года мы поехали в Вартовск на рынок, а там бабулька продавала цветочки в консервных баночках. Не нужны мне были те цветочки, мне бабульку жалко стало, старенькая такая. А рослинка стоила копеек 30, ну я и купила. Т.к. я ответственна за тех, кого приручила перерыла кучу журналов, нашла что за растение, все сделала как надо. У меня образовалась шикарная фуксия, да еще и "Балерина". Вот с тех пор уменя крышу и сорвало. Хорошо условия есть. Квартира большая, 3 лоджии, две(спареные) утеплены. Цветы стоят там всю зиму.
Кроме цветов у меня есть еще 2 сына. 26 и 22 годика. Мама и старший сын живут в Минске, а младшенький со мной. Быт не заедает, всю домашнюю работу делает сын, он у меня трудоголик. Времени навалом. 2 года назад начала вязать, теперь остановиться не могу. Вяжу и спицами и крючком все подряд. В основном масштабные вещи: костюмы, пледы, шторы. Мелочевки уже навязала. На фото костюм сама вязала.
Готовить тоже люблю и, надеюсь, умею. Но масштаб мелкий - на 2 человека сильно не развернешься. По прздникам отрываюсь.
Этот форум для меня просто находка. Чтобы сразу все интересы у людей совпадали это же мечта! К тому же вы все такие симпатичные, надеюсь летом увидимся.

--------------------
Галина я
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"
Lange
сообщение 1.4.2007, 19:44
Сообщение #17

Super member

Из: Минск Курасовщина

Yamara, А что это там такое красненькое, еще подписано "чудеса генетики??????!!!!!!!!

--------------------
Галина я
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"
Helen
сообщение 1.4.2007, 22:18
Сообщение #18

Super member

Меня зовут Лена.
Ямира
сообщение 3.4.2007, 0:45
Сообщение #19

Active member

Из: Киев

Цитата(Lange @ 1.4.2007, 17:44) *

Yamara, А что это там такое красненькое, еще подписано "чудеса генетики??????!!!!!!!!

Lange, это подаренная мне мужем на 8 марта орхидея Burrageara Nelly Isler - межвидовой гибрид Miltonia x Oncidium x Odontoglossum x Cochlioda (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Кстати, там на страничке с этой фотографией сбоку в условиях написано ее название (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы
© Джон Леннон
Gold Fenix
сообщение 28.5.2007, 15:41
Сообщение #20

Active member

Из: Бобруйск

Здравствуйте форумчане. Можно и меня в ваш клуб цветоводов? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Меня зовут Кирилл. Мне 16 лет (в этом вся и проблема...). Цветами я заниаюсь давно. Всё началось с того, что я купил 5 луковиц крокуса и хотел их выгнать (это естественно не удалось). Но так как очень хотелось, родителей пришлось уломать на книгу Хессайона. С того то все и началось.Человек я загарчивый. Вот например пару дней назад я загорелся фуксиями.Единственная моя долгая мечта-сторманта.Я о ней мечтал больше года. А недавно она у меня появилась с помощью Лены (большое спасибо!).Уже пускает новый листик и лапку.Цветы для меня все. Каждое уторо просыпаюсь и начинаю "медосмотр". Вот маранта листик пускает, вот у фиалки бутончики появились и т.д..Каждому листику радуешься.(хотя всем цветоводам, думаю, это знакомо). Из цветов я больше люблю декоративно-лиственные. Особенно обожаю марантовые.
Форум ваш хороший. Хоть активность не очень большая, зато все "свои".

--------------------
Не спорь с дураком, а то люди не поймут, кто из вас дурак...

52 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему