IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

201 страниц V « < 199 200 201  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> А давайте все кошками хвастаться!!!!!, Покажите своих зверюг обществу))))
Mamarysya
сообщение 14.2.2018, 13:23
Сообщение #4001

Super member

Из: Лунинец

Ната, как зовут красотульку?

--------------------
Мария

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nata2013
сообщение 14.2.2018, 13:42
Сообщение #4002

Super member

Из: Брест

Мария, ее зовут Валюша...

--------------------
Наташа...
Mamarysya
сообщение 14.2.2018, 13:45
Сообщение #4003

Super member

Точно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Склероз, однако... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

--------------------
Мария

Alla S.
сообщение Вчера, 23:39
Сообщение #4004

Super member

Из: Минск-Борисов

Чтобы в нас не кидались тапками, перенесу сюда из темки "Вопросы по заказам" наши рассуждения об отношениях котов и котовника.
Для тех, кто не принимал участие в обсуждении, объясняю. Ко мне прибился в Дарвиновском заказе котовник, который оставила у себя до розыска (или нерозыска) хозяина. Тут и начался диспут, как к нему относятся коты - любят-не любят, ваще не реагируют.
Вчера вечером оставила привезенный мешок с растениями на веранде до утра. А на веранду ночью открыт доступ ОПГ (ежели кто не в курсе - организованная преступная группировка) в лице Стасика и Проши. Выхожу утром на кухню и чувствую - чего-то не хватает. А не хватало как раз котов. Обычного "стреноживают" сразу с разбегу с целью немедленного завтрака и "потискать-погладить". Я даже заволновалась, уж не заболели ли. И тут увидела глаз (один) из-за двери на веранду. Ну, ить не первый кот у меня в доме и не первый день! Я ж сразу с вопросом "Признавайтесь, что натворили?!" (IMG:style_emoticons/default/bomb.gif) И таки да - натворили! Весь пол был усыпан опилками и торфом. Меня чуть инфаркт не хватил! Все мешки с растениями были разбросаны по полу. Собрала, посчитала ущерб. Оказалось, не так уж и страшно - недоставало одной бегонии и... праильна!... котовника! Ну и бардак, конечно, его-то было много.
Бегония нашлась быстро - один шарк щеткой под тахтой! А вот котовника не было нигде! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Недообследованными оставались только дальние, околостеночные рубежи под тахтой. Моя старенькая многокилограммовая тушка страсть как не хотела валяться на холодном и не очень чистом полу, но делать было нечего. Короче, извлекла для начала погрызенный и подраный в клочья мешок с надписью "котовник", что доказывало, что он мне не померещился. Я уж решила, что коты его сожрали! Но после долгого и тяжкого обследования котячьей "монтекристовой пещеры" нашлась и растенька! Она, бедная, забилась от котов в щель между стенкой и ножкой тахты и тем спаслась! Ростки были обгрызены напрочь, но живыми оставались с десяток почек. Обцалованная и помытая, присыпанная землей ждет затрашней посадки.
Еще пару слов про "монтекристовую пещеру". Вот каюсь, нет у меня такой привычки мыть зимой пол на веранде, особенно под тахтой. Подмету - да, каждый день. Вот так и накопились в пещере котиные сокровища в виде картошки (с полутора кг), двух игрушечных мышей, одной настоящей, но мумифицированной, четырех ножей, одного рожка для обуви (см в 50 будет), солонки и кучи всякого мелкогабарита типа пробок, ручек и гвоздиков. Меня особенно ножи поразили. Мальчики, что хотите?!
Все время поисков котов в доме не было! Дематериализация, блин! А то ж! Что их ждет, они понимали из реплик лежащей на полу хозяйки. Материлизовал их пришедший газовщик, они двумя тенями мгновенно просочились в открытую дверь. Пришли к обеду как ни в чем ни бывало. За давностью лет наказание отменяется! Ну полотенцем один раз огрела и фсе!

Это все к вопросу об отношении котов к котовнику! Я посчитала, чтобы его достать, они прогрызли 5 мешков. 2 последних в мелкие клочья и ленточки. Кстати, так и непонятно, коты из удовольствия грызли растень или из ненависти? Но равнодушными к нему точно не остались!

Сообщение отредактировал Alla S. - Вчера, 23:44

--------------------
ИзображениеИзображение
Diana_charm
сообщение Вчера, 23:47
Сообщение #4005

Super member

Из: Брест

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

--------------------
29-8008733 мтс
29-1826162 velcom
Mamarysya
сообщение Вчера, 23:48
Сообщение #4006

Super member

Всё нормально (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

--------------------
Мария

Progalinka
сообщение Вчера, 23:50
Сообщение #4007

Super member

Из: Минск

Ну вот, а то что с котовником делать? Ребятам развлечение! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Еще и тебе миножко оставили. (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)

--------------------
Я - Галина
Мои цветы, вышивка и разное другое...

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево — настоящий мужчина. Очень часто это обычная женщина!
FlyLady
сообщение Вчера, 23:53
Сообщение #4008

Super member

Из: г. Минск, Серебрянка

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

--------------------
Марина
Olga3027
сообщение Вчера, 23:55
Сообщение #4009

Active member

Из: Могилёв

Ну точно ОПГ