IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V « < 12 13 14  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что бы нам такое съесть, чтобы похудеть?, худеем... диеты ...
KozaNostra
сообщение 7.8.2018, 12:45
Сообщение #261

Не беречь красы. И не бояться смерти: Бабочки полет.

Из: Laikinoji sostinė

Сегодня стала на весы, впервые проверила добавляются ли килограммы после диеты Протасова. Оказалось, что за двадцать дней все стоит на месте, несмотря на возвращение к обычному питанию, ничего не возвращается, как и было обещано в описании и рекомендациях.

Буду повторять, наверное зимой, когда соблазнов меньше, нет черешни, клубники, абрикосов-персиков-нектаринов и прочих любимых фруктов.(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Яблоки, творог и йогурт-кефир есть всегда. Рыба тоже. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
У меня половина потерянного веса ушла в первые две недели, дальше пошло медленнее, но я над собой не издевалась, решила себе сколько-нибудь все равно должно будет уйти. В следующий раз учту свои ошибки. Рано начала вводить в рацион варенные овощи, в крепком кофе себе не отказывала, а надо бы, во время диеты не кофе, а чай.

Инфо +: рис и макароны под запретом два месяца, но можно и продлить, не беда, в кофе кладу ложечку карамельного сиропа, а чай не сладкий с лимоном был и раньше, до.
Осталась привычка в йогурт класть кусочки свежих фруктов.

Сообщение отредактировал KozaNostra - 8.8.2018, 0:05

--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V « < 12 13 14
Ответить в эту темуОткрыть новую тему