IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

115 страниц V « < 113 114 115  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Собаки, У всех кошки, а тут собачка
Mamarysya
сообщение 18.10.2017, 20:14
Сообщение #2281

Super member

Из: Лунинец

Барабулька прям пуля (IMG:style_emoticons/default/sleep.gif)

Мисик славненький (IMG:style_emoticons/default/fly.gif) Первое фото смешное (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А при погонах - красавЕц (IMG:style_emoticons/default/nra.gif)

--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
stasinja
сообщение 19.10.2017, 0:20
Сообщение #2282

Active member

Из: Жлобин

Цитата(Lange @ 18.10.2017, 18:53) *

Прикольный, прикольный! И чтобы народ не подумал, что он такой страхолюдный по жизни, вот парадная фотка. При погонах.
(IMG:http://f23.ifotki.info/org/d1b3d28def5d6c762a2db961e64c9a855d543d290991150.jpg)

ГОСЬПАДЯ!!! какое чудо чудное)))
natela
сообщение 19.10.2017, 16:45
Сообщение #2283

Super member

Из: г.Гродно

Мисик хорошенький мальчик. а ухи какие большие)))
seno
сообщение 19.10.2017, 20:50
Сообщение #2284

Super member

Из: Минск Уручье

Галя, не обзывай такого красотульку не заслуженно! На фотке где калачиком спит- такое чувство, что ему так спокойно дома уже, а на первой точно хочется в носик чмокнуть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------
Оля Изображение
"Увижу - поверю", - сказал человек. "Поверишь - увидишь", - сказал Бог.
Lilacina
сообщение 19.10.2017, 21:55
Сообщение #2285

Super member

Из: Минск

Галя! Такой головастик- умный будет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А как Люська его восприняла?
Lange
сообщение 19.10.2017, 22:28
Сообщение #2286

Super member

Из: Минск Курасовщина

Лена, дружат не разлей вода. Везде вместе.

--------------------
Галина я
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"
Alba
сообщение 21.10.2017, 10:59
Сообщение #2287

Active member

Из: Колодищи

Томочка хочет рыбки...
Ну дайте...неужели все сами схрумкаете???
(IMG:http://i.piccy.info/i9/3e51c36c1d51b01677cff8a825689933/1508572558/12180/1122426/preview.jpg)(IMG:http://i.piccy.info/a3/2017-10-21-07-55/i9-11693257/288x384-r/i.gif)

--------------------
Я - Людмила. Обращайтесь, пожалуйста, на "ты"...
Mamarysya
сообщение 21.10.2017, 17:41
Сообщение #2288

Super member

Из: Лунинец

Ой-ёёёй, какая лапуля... (IMG:style_emoticons/default/nra.gif) (IMG:style_emoticons/default/nra.gif)

--------------------
Oksashka
сообщение Вчера, 10:49
Сообщение #2289

Super member

Из: г. Гомель

Галя, Мисик такой милашка.

Alba, какая Томочка курносая мохнашка. А глазки показать?

Цитата(Симоня @ 18.10.2017, 9:52) *

Барабуля просто торпеда)) Подозреваю, что повышенного поражающего действия)))
Красавица доча, матереет!!)

Матереть матереет, но вот в высоту не растет. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

У нас нескучный период. Барабулька с соседским Реем доперли что можно подрывать ходы под рабицей. Как же хорошо что Барабулька помельче Рея! Выходишь и видишь как они с Реем весело носятся по соседскому огороду. Соседка клубнику осенью посадила вдоль забора. Это она зряяяя. Пока они просто носились вдоль забора каждый со своей стороны у нее еще был шанс, но теперь она вся закопана при рытье проходов.
Ну ладно потопчут все, если бы они бегали у нас, я бы просто из дому не вышла - кто знает что Рею придет в голову и не решит ли он что это все теперь его территория и ее нужно охранять.
Так что только обнаружим лаз, закроем, Барабулька снова у соседей а мы ищем подкоп. Удовольствие найди подкоп продолжалось неделю. Вроде уже все места забарикадировали.
Паралельно процесс воспитательный. Убеждательный, наказательный, игнорировательный. А Барабульке все в радость! Последний раз решила что раз уж я упустила приучение к стрижке когтей, а она проштрафилась, сам бог велел совместить. Второй раз Барабульке начали стричь когти. Первый раз муж ее держал, а я стригла. Но тут мужа не было, пока у нее (надеюсь) какое-то чувство вины, нужно пользоваться. Завалила, зажала, отбивалась от остальных трех лап, давала по мосе когда морда зубки пыталась показать, рычала так, что потом горло болело, но когтиков 6 постригли. И не важно сколько когтиков, главное сам факт! Буду ждать очередного нарушения и продолжать процесс привыкания к когтерезке.

А недавно новое развлечение - я ее напугала до состояния ужаса. Случайно. Не подумавши. Зашла в дом, она ко мне радостно бежит, а я на встречу ей зонтик раскрыла. А зонтик-то она первый раз увидела. А он такой большой, такой резкий. Не знал ребенок куда ломануться, бедный уписался немножко. Заныкалась в ванну и категорически отказалась выходить. Точнее первый раз я ее позвала она вышла, но увидела страшный зонт в углу и все, не вытянешь.
И что делать? Не хочется же чтобы у нее фобию на зонтик была, пришлось пытаться убедить что зонтик не страшный.
Сначала просто убрала зонт, пыталась уговорить выйти. Не удалось. Выпихнула. Ребенок хоть перестал дрожать. Достала зонт, но в сложеном виде. Ужас-ужас. Еще минут 20 ушло, чтобы она решалась подходить к нему, обнюхивать и не ждала от этого гада подвоха. Потом начала при ней чуть приоткрывать-закрывать. Ну, слава богу, не ужас, а нормальный лай на врага. Но при полном открывании исчезла и прикинулась ветошью. Пришлось надеть ошейник, вывести на поводке к зонту. А на поводке-то, оказывается, совсем не так страшно! сняла поводок. Таки добилась чтобы она подходила ко мне, когда я рядом со страшным зверем-зонтом. Вот так из-за одной необдуманной секунды ушел час времени и куча колбасы. И еще придется закрепить результат, потому что все-равно к зонту она относится подозрительно, даже к закрытому - а кто знает что ждать от такой странной вещи?

Сообщение отредактировал Oksashka - Вчера, 10:49
FlyLady
сообщение Вчера, 10:55
Сообщение #2290

Super member

Из: г. Минск, Серебрянка

Весело у вас, Оксана))) Особенно хозяйке Рэя. А я вот своей за три года так и не смогла больше четырёх когтей постричь. Хотя заводчица в детстве стригла ей. Может порезала когда, и Вива помнит боль, а может так вредничает. Но даже втроём не можем справиться с ее пятью с половиной кг) Ни уговорами, ни угрозами. Даже по жопе один раз крепко получила, когда щеку мне поцарапала вырываясь. Так сволочь ушла на своё место и полдня обижалась, пока я сама к ней не пришла мириться

--------------------
Марина
Alba
сообщение Вчера, 23:09
Сообщение #2291

Active member

Из: Колодищи

Оксана, можно и глазки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
(IMG:http://i.piccy.info/i9/a644545a2c1896ff45b6d1d5634ce0ef/1508788791/37768/1122426/DSC_6969_500.jpg)(IMG:http://i.piccy.info/a3/2017-10-23-20-00/i9-11702547/500x334-r/i.gif)
Это она на выставке. Где сказали быть - там и лежит.В суматохе - все мы вообще забыли, что она в компании пуделей приехала выставляться, а Томочка спокойно возлегала в кресле и ждала, когда же о ней вспомнят...и - может даже - в ринг наконец выведут (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

--------------------
Я - Людмила. Обращайтесь, пожалуйста, на "ты"...

115 страниц V « < 113 114 115
Ответить в эту темуОткрыть новую тему