Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПОМОЖЕМ МАЛЫШУ?
Forum Kwetki.ru > Нам слово "скука" не знакомо > Отцы и дети
iryna
Девочки! У одной нашей форумчанки из Могилёва серьёзные проблемы со здоровьем у внучонка Арсения. Им нужен дорогостоящий аппарат, на который Международный благотворительный фонд ШАНС не первый день собирает по копеечкам денежки. Давайте и мы поможем этому ребёночку жить чуть счастливее!!!
Подробнее здесь-

http://www.chance.by/home/programs/342.html

Малыша зовут Арсений Бураков.
Спасибо!!!
Натали
Зашла в очередной раз на страничку малыша по ссылке и порадовалась, сбор средств окончен, собрана нужная сумма. Выздоравливай, кроха! smile.gif Сил и терпения родным и близким.
серенький
Огромное спасибо всем,тем кто не остался равнодушным и принял участие в сборе средств Буракову Арсению на циклер. Средство собраны.В конце ноября ждем аппарат из Германии.
Mirek
Меня ранее уведомили, что этому человеку средства собраны, и я могу закрыть или удалить тему. Не буду. Пусть живет. Пусть поисковики на нее реагируют, выводят на ссылку сайта-помощника детям. Помогли одному ребенку. Увы, он не первый и далеко не последний, кто нуждается в помощи...
Астра
Счастья и здоровья малышу!
LadyMary
Девочки, мальчики и все-все-все, с разрешения Нади, даю так сказать наводку, малышу из братской Украины срочно, очень срочно нужна трансплантация печени, счёт идёт на дни, перелёт в Варшаву (именно там будет производиться операция) может быть осуществлён только после того,как на счёт клиники поступит нужная сумма. Времени очень мало,а точнее всего 4 дня и даже крошечная сумма может стать огромным вкладом в спасение этого зайчика, которого зовут Максимка.

Все реквизиты на перевод денег , подтверждающие видео и документы есть по ссылкам:
http://vk.com/radugaa_zhizni
http://www.odnoklassniki.ru/radugaazhizni

Изображение

Светлана100
Цитата(iryna @ 6.10.2013, 19:32) *

Девочки! У одной нашей форумчанки из Могилёва серьёзные проблемы со здоровьем у внучонка Арсения.

Ира ,возможно форумчанке нужна информация и поддержка специалистов.Существует вот такой форум гемодиализа и тд http://www.dr-denisov.ru/forum/
...на этом форуме общаются все ,и пациенты,и врачи,которые дают очень много инфы.

Пусть обязательно посещает,это просто совет.Там очень много народа .Посоветуют ,поддержат,порекомендуют...это просто совет,ведь у нас в стране,очень мало знают о таких вещах просто люди.
Мы узнали что такое диализ и как это происходит,только когда столкнулись...видела я и что такое перетаниальный диализ...Сохрани и помоги, Господи этих деток и их мам,которым такое выпало.
Selva
Маша, я в социальных сетях совсем не сильна... А как можно помочь малышу отсюда? Можем ли мы перевести деньги ему? Как это сделать? Объясни, я не знаю как это сделать из Беларуси.
LadyMary
Иннусь, я переводила с карточки через интернет-банкинг (думаю можно с любой,в смысле карты любого банка) на вебмани, номер кошелька B167120808257 (он есть в обоих группах, там где реквизиты),​ белорусские рубли, то есть оплата в белках.
Можно и в отделении Беларусбанка положить денежку, даже без наличия карточки банковской. Просто пишешь этот номер кошелька, указываешь что это вебмани и сумму.

А ещё можно так:В кошельке EASYPAY: выбираете платежные системы. Там в середине есть Кошелек вебмани: WMB. Комиссия снимается, конечно.Кажется, 3 процента.
LadyMary
Подниму темку на видное место...
4aika
Маш, я попробую сегодня через вебмани
LadyMary
Подниму тему еще раз, осталось собрать совсем немножко....
4aika
Маш, мы сбросили, очень надеемся, что помогли.
LadyMary
Оксанчик, я не знаю, в моей ли компетенции благодарить, но я уверена, что каждая копеечка делает родителей этого маленького карапузика на шаг ближе к победе. Поэтому огромное спасибо, что не прошли мимо беды этой крохи...
LadyMary
Подниму темку вчерашними новостями от родителей из официальной группы помощи Максиму:

НОВОСТИ: Добрый вечер! Сегодня новости у нас не хорошие. Состояние ухудшилось. Утром Максима госпитализировали в Львовскую больницу. За ночь у малыша собралось пол литра жидкости. Мася двое суток постоянно плачет. Сейчас малыш под капельницами. Мамочка рядом с ним. В понедельник родители с лечащим врачем будут созваниваться с клиникой. Консультироваться, возможно семья поедет раньше, и будет жить в гостиннице возле клиники до 17-го марта, а в случаи ухудшения госпитализируются. Слава Богу что ехать со Львова до клиники в Варшаве не далеко... Просим ваших молитв, о здоровье Максика!
LadyMary
Последние новости о Максимке от родителей:
НОВОСТИ: Клиника выслала за Максимом реанимобиль, по предварительным подсчетам семья будет в клинике около 18 часов по Украине. Клиника ждет Макса, знает, что ребенок в тяжелом состоянии с кровотечением. Но нас предупредили, что это все дополнительные расходы, пока Максика не стабилизируют, ему не смогут сделать операцию. Сколько займет процесс стабилизации, никто не знает. малыша положат сразу в реанимацию для стабилизации и обследования. Стоимость одного дня в реанимации около 1000 евро, эта сумма не входит в общий счет. Также нужно оплатить реанимобиль - 600 евро. Так что, мы будем открывать дополнительный счет. Расчет по тратам из клиники мы получим в конце недели. Спасибо вам за поддержку.
LadyMary
Дорогие кветочники, возможно кто-то захочет и сможет немного помочь крошечному человечку из Пинска-Роману Микша. Ему всего годик, но за плечами уже столько сеансов химиотерапии, и третий рецидив . У него злокачественная опухоль мягких тканей на левой щёчке. Необходимо лечение за границей.

В том, что это не мошенники пользуются доверчивостью граждан , можно убедиться на сайте Беларусбанка. Они не открывают благотворительные счета любому желающему без соответствующих подтверждений.

http://belarusbank.by/ru/blagotvoritelnost/2406

Подробнее можно почитать в официальных группах в социальных сетях.Там же документы , подтверждающие заболевание.
Одноклассники:
http://ok.ru/diagnozemb

Реквизиты на перевод денег можно посмотреть там же, если кто-то не зарегистрирован в Одноклассниках, копирую сюда:

Изображение

Плюс пару дней назад для сбора появился ещё номер мобильного телефона, скопировано из группы в Одноклассниках:
Друзья!! Наконец-то мы получили номер телефона, на который вы можете положить денежку как на обычный телефон! Вы можете это сделать на почте, через банкомат или смс-банкинг...номер телефона для пополнения счёта: 8-033-352-02-52

Даже 10 тысяч будут не лишними, и пусть это один малыш из многих, кому так же нужна помощь, не проходите мимо.
любисток
Подскажите, как из России перевести деньги ?
LadyMary
Давайте я попробую задать вопрос в офиц. группе сбора?
Вообще , было сообщение в оф. группе , что планируются дополнительные способы для сбора, чтобы можно было из соседних государств помогать, но это всё занимает много времени-открытие счетов.

Если я что-то узнаю про Россию, то напишу тут и приложу скрин ответа

Скопировано из социальной сети "ВКонтакте",информация от 16го февраля сего года:

Сейчас Ромка находится в Боровлянах! Ему экстренно делают химиотерапию, а после ещё и облучение! Опухоль прям под глазиком, растёт и подпирает глазик! Смотреть на него без слёз невозможно! Бедный малыш! Времени всё меньше! Люди, пожалуйста! Будьте добрее! Ромке всего годик! Он милый, весёлый ребёнок, который за год своей жизни перенёс столько, сколько не каждый за всю жизнь переживает! Мы так надеялись, что всё закончилось! у Ромки даже начали волосики расти и наконец-то в январе он сделал свои первые самостоятельные шаги! Но вот, что у нашего малыша сейчас!

Изображение
Изображение
LadyMary
Любисток, копирую ответ из официальной группы сбора ВКонтакте

Изображение

осталось разобраться, как это делается...надо почитать
stasinja
пыталась через интернет-банкинг его найти-никак . в ерипе нашла благотворительность-но там только фонды.или положить можно только в отделении...
любисток
А может мы денежку кому - то из форумчан отправим, а вы там уже куда надо, а ? Только напишите кому и как, чтоб побыстрее дошли.
LadyMary
Цитата(stasinja @ 19.2.2015, 8:36) *

пыталась через интернет-банкинг его найти-никак . в ерипе нашла благотворительность-но там только фонды.или положить можно только в отделении...

может проще тогда на телефон? я из дома оплачивала именно на телефон, через интернет-банкинг

Цитата(любисток @ 19.2.2015, 9:11) *

А может мы денежку кому - то из форумчан отправим, а вы там уже куда надо, а ? Только напишите кому и как, чтоб побыстрее дошли.

Давайте я попробую разобраться как отправить через БПС-банк, если всё совсем сложно, то можете и на меня отправить, я переведу на счёт и выложу квитанцию

любисток
LadyMary Давайте Вам вышлю. А куда и как ? Квитанцию не надо, что Вы ... wub.gif
stasinja
Цитата(LadyMary @ 19.2.2015, 15:44) *

может проще тогда на телефон? я из дома оплачивала именно на телефон, через интернет-банкинг
Давайте я попробую разобраться как отправить через БПС-банк, если всё совсем сложно, то можете и на меня отправить, я переведу на счёт и выложу квитанцию

не доверяю я этим телефонным номерам...сейчас столько мошенников телефонных развелось-примешь незнакомый номер и денежки тю-тю.
LadyMary
Так ведь этот телефон сама мама указала, значит он проверен .

Если не хотите на телефон, тогда наверное только через отделение банка, потому что через ЕРИП часто не все благотворительные счета ищутся(((

Цитата(любисток @ 19.2.2015, 14:15) *

LadyMary Давайте Вам вышлю. А куда и как ? Квитанцию не надо, что Вы ... wub.gif

я сейчас жду ответа от организаторов группы, как именно осуществляется перевод через БПС-банк, вдруг там всё просто и Вы самостоятельно разберётесь

если нет, тогда напишу Вам свои данные в лс, про квитанцию даже обсуждается-в первую очередь мне самой так будет спокойнее))
спасибо Вам большое за готовность помочь fly.gif
stasinja
Цитата(LadyMary @ 19.2.2015, 17:53) *

Так ведь этот телефон сама мама указала, значит он проверен .

Если не хотите на телефон, тогда наверное только через отделение банка, потому что через ЕРИП часто не все благотворительные счета ищутся(((

Немножко отклонюсь от темы. Сейчас мошенники звонят вам на телефон (просто отвечаешь на незнакомый номер) и со счета списывается значительная сумма. На счет положить надежнее, больше уверенности в том, что они принесут малышу пользу.. блин, а в банках сейчас засада..
LadyMary
21го февраля с 12.00 и до 17.00 в Пинске будет проводиться благотворительная фотосессия .Все денежные средства, вырученные в рамках данной акции, будут перечислены родителям малыша. Место проведения – Городской дом культуры. Проходить будет по адресу:
г. Пинск пл.Ленина 7

Изображение

а 28 февраля 2015г. в ГДК г.Пинска состоится благотворительный концерт «День Ромы». Все вырученные средства пойдут на спасение жизни малыша. Начало в 16.00. Цена билета 50000 белорусских рублей.
tansu
Маш, а можно у знать, где именно в Боровлянах, в детской областной, или в РНПЦ детской онкогематологии? И можно ли туда деньги напрямую передать?
LadyMary
Танечка, я связалось с Ромкиной мамой, да, они сейчас в Боровлянах пока (где именно не уточняла), и будут там ещё какое-то время находиться , пока собирается необходимая сумма для лечения. Очень редко уезжают домой на выходные . Сегодня начался блок лучевой терапии , всего будет 27 сеансов, поэтому месяц они ещё точно пробудут в Боровлянах.

Встретиться лично она не против , вот её телефон, можешь ей набрать:
+375293736526, маму зовут Екатерина

tansu
Спасибо. Девочки, в Боровлянах работает мой сын, в детской областной, но это совсем рядом с онкологичческим центром. Я передам какую-то сумму через него, если будут желающие - присоединяйтесь.
stasinja
Цитата(tansu @ 19.2.2015, 21:26) *

Спасибо. Девочки, в Боровлянах работает мой сын, в детской областной, но это совсем рядом с онкологичческим центром. Я передам какую-то сумму через него, если будут желающие - присоединяйтесь.

о, я бы хотела N-ую сумму передать, а куда можно перечислить?
tansu
stasinja, по поводу перечислить, вам, наверное, будет проще перечислить напрямую, я имела в виду минских девочек. Но и это предложение снимаю, т.к. мой сын с понедельника идет на 3 недели в другую больницу, в Минске. Я сегодня с ним передала денюжку.
LadyMary
Подниму темку отчётом по сбору из группы в Одноклассниках :

Друзья!!! Как это не печально, но сборы денег на лечение Ромки идут очень туго!(( На данный момент общая сумма составляет всего лишь 7 902 у.е. Прошу ВАС!!! Не оставайтесь равнодушными к чужой беде!! Помогите Ромке!!! Любая сумма даст ему надежду на выздоровление!! Ведь всего 30 тыс человек по 50 000 руб могут ему помочь стать здоровеньким!

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.