Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А давайте все кошками хвастаться!!!!!
Forum Kwetki.ru > Нам слово "скука" не знакомо > Мы в ответе за тех, кого приручили
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Гендальф
Представляю мою кошку Касю.
Она у меня умудрилась хорошо провести лето, что видно на одной из фоток. А так же, она у меня дружит с рыбками)))Спит на аквариуме)))
Изображение
Mirek
Давайте-давайте!!!

Вот моя барышня: Herbera My Success, она же Берта, она же Беба:
Гендальф
Цитата(Elena @ 22.1.2007, 16:22) *

Слушайте! Первый раз у кошки такая на меня реакция... У знакомой две кошки-сиамская и голубая.
Так вот, прошла Я в комнату и села. Сиамка начала меня обнюхивать, становять на лапы задние...затем кататься вокруг меня на спине. А потом требовать, чтобы я ее чухала.Нагло заставляла меня!
Все коты ко мне совершенно равнодушны. А собаки, напротив, очень любят...Что бы это значило? laugh.gif

(было это там, куда сегодня сына возила)

laugh.gif Это значит, что пора вам Елена завести котика)))))
Mirek
Елена, точно-точно!!! Кошки приняли за "свою". Котеночка не подсуетить? Благо поезд прямой есть... (шутка, конечно).
Helen
Ну не могу не показать вам мою птичку, новый портрет http://kwetki.ru/forum/index.php?act=modul...=si&img=242
Gold Fenix
Садисты...
Изображение
Нюта
Это так ты выгуливаешь свою зверюгу?? ohmy.gif
В таком случае сложно понять – кто из вас хозяин.
Сплошная третья часть «Гарфилда». biggrin.gif
KozaNostra
Я коту наждачку на лапу прилепил, он теперь не только умывается, но и бреется. laugh.gif
Selena
Смотрите, какая зверюга cool.gif ! Это камышовый кот? Как вы думаете?Мега кот
Мариха
Цитата(Gold Fenix @ 12.9.2007, 13:18) *

Садисты...
Изображение

Садисты - это те кто в садик ходит tongue.gif
morela
Мой кот ТимкаИзображение
KozaNostra
Изображение
KozaNostra
Цитата(Elena @ 9.7.2008, 18:00) *

KozaNostra!!! Вы завели кошачка??? cool.gif Подоконник похож на ваш эксклюзивно-чистый...????
Da.
Marusya
А вот и мое чудо! Найдите его!
Изображение

Моя кошка Алиса (Бриташа), нам сегодне кстати ровно 5 месяцев.
Изображение
Selena
Наталия, поздравляю! Такой прикольный кошак! Вот если бы не Елена и не догодалась, что это ваш котик.А тот, что спит на дереве наверное папа вашего Риддика?
Маруся, а вас легко найти laugh.gif , из под кровати глазки так и сверкают! Кошечка красавица на все 100%!!!
KozaNostra
Цитата(Selena @ 11.7.2008, 10:47) *

Наталия, поздравляю! Такой прикольный кошак! Вот если бы не Елена и не догодалась, что это ваш котик.А тот, что спит на дереве наверное папа вашего Риддика?
На дереве не наше. Понравилось фото. smile.gif
Roma
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Придется Фросе в школу походить,
И этот инструмент к создателю применить!

Инструмент - это котодержатель
KozaNostra
Цитата(Roma @ 11.7.2008, 21:00) *
И этот инструмент к создателю применить!
Инструмент - это котодержатель
Люблю животных.
Юмор люблю тоже. smile.gif
Дашенька
Вот)) Решила тоже показать своего "малыша". Зовут Коша. Полное имя Кощей. Он же Кошка, Котофей, Кошусик, Пушистая Морда)))
Изображение
это мой еще недавно котенок. Живет у мамы. Вечером постараюсь выложить фотографию Муськи - кошки, которая сейчас живет с нами.
kIra
И я со своими!
Гуся (Августина) живет у мамы.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мурена (Мурка) кото-собака...Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ириска (Ирисабэль) моя кошка-дружбан.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
KozaNostra
Цитата(kIra @ 15.7.2008, 9:47) *

И я со своими!
Мне рыженькая понравилась.
Lyanochka
Какие все киски чудесные! Многие говорят, если в доме есть растения, то котам уже не место. А мои киски уживаются с растениями. не без проблем конечно же, но с ними жизнь кажется динамичнее.

Вот мои питомцы
это Кузя - ему 6 лет, он воспитал 5 котят ( не своих)

это Вайс - ему 2 года ( подобрали на рынке)

а это Сафари - ей полгода ( от знакомых)
Marusya
Ничего себе Вайс - подобрали на рынке... Вот какая красота гуляет рядом с нами, жаль что не многие это видят... Вайс - это же белый, а у вас Рыжий , прикольное имя - мне нравиться...
А еще мне понравилась "игровая" самодельная - золотые руки, что тут сказать...
Дашенька
Lyanochka, у Вас такие замечательные питомцы!!!!!!! Все такие упитанные, причесанные!!!! Ну что туту еще скажешь?)) Сразу видно, что в Вашем доме царят тепло и любовь!!)))
З.Ы. А "деревце" с полочками - на самом деле красота!! Присоединяюсь к предыдущему оратору))
Lyanochka
Спасибо, девчонки, так это в немецком вайс- белый. На тот момент я еще не знала, да и кличку давали ему чтобы звучала после Гарфильда( так его звали на рынке). Долго не отзывался - теперь моментально реагирует. Это он чуть-чуть схуднувший. Зимой опять будет туча рыжего меха и куча мяса. Аппетит-то отменный - за себя и за Кузю старается. Да еще и прирабатывает в соседнем магазине директором - вовремя посещает обеды, не пропускает. Не сомневаюсь, что старается устроиться в соседний ресторан главным шашлычником.

Что-то злой, наверное выгнали с ресторана.
Selena
А у моей бабули,вот такие зверюги вечером по двору шастают cool.gif laugh.gif
Изображение
Ни капельки не обрабатывала фотку,только уменьшила.
Lange
Это какой-то кот Баскервилей! cool.gif А может инопланетянин прибился?
SVETIK
Вот это фары! Можно садить на капот и никакое освещение уже не нужно.
rediska
Ну тогда и я тут своим Баськой похвастаюсь.
Изображение
Изображение
Изображение
Marusya
В сл. раз тоже купим и попробуем силиконовый наполнитель (многие хвалят).
Вот будущий муженек моей кошки - и тоже с фарами...
Изображение
http://keep4u.ru/imgs/s/080831/36/36fe8279f837d4f24d.jpg[/img][/url]
Изображение
А вот и коша: здррасте - мурр - мяу...
Изображение
Изображение
Мариха
Это одно и тоже животное почувствуйте разницу
kIra
Такие все прикольные! smile.gif
Marusya, коша твоя здоровкается - суперрр!
Мариха, животинку на лето стригли? laugh.gif
Мариха
Не-а. Не на лето. К сожалению, мы нашли (или она нас) Маню в ужасном состоянии - это был один сплошной колтун sad.gif так что стрижка была скорее в медицинских нежели в косметических целях.
rediska
Цитата(Мариха @ 17.9.2008, 12:07) *

Не-а. Не на лето. К сожалению, мы нашли (или она нас) Маню в ужасном состоянии - это был один сплошной колтун sad.gif так что стрижка была скорее в медицинских нежели в косметических целях.

А что с ней случилось? Я так понимаю вы ее кому-то оставляли? Или вы ее подобрали?
kIra
Мариха, на Гусину маму ваша кошка очень похожа... smile.gif
Гендальф
Такое веселое семейство обитало у меня на чердаке летом на даче. Мама и 4 котенка.

Изображение

Изображение

Изображение
KozaNostra
А где они будут зимовать? cool.gif
Гендальф
Там всю зиму кто-нибудь живет и подкармливает их. Не одно поколение котов обитает так.
Мариха
rediska, наша Манюня - найденыш. Она прибилась к дому моей подруги и отказалась уходить, а т.к. подруга "окошачена" по полной программе (т.е. у нее своих двое есть), то кошка торжественно была пристроена к нам. Чему мы очень рады! smile.gif
Honey
Мариха , колличество живности у вас впечатляет и достойнот восхищения. Вы же в частном доме живете?
Мариха
Honey
Да, мы живем в частном доме.
Количество живности не очень и большое - парнишу мы покупали 1,5 месячным щенком, девченка (собака) нашлась (она совсем старенькая - не обьест нас), а кошку , как я уже говорила выше, нам "придарили". И все.smile.gif
А попугаи у меня были в детстве.
михаил
Коза Ностра,по опубликованным в 90 годах результатам тестирования,проведенного американскими зоопсихологами, у кошек и собак интеллект примерно одинаковый и соответствует,в среднем,интеллекту 5 - 6 летнего ребенка! Правда,не думаю,что это достаточно объективные результаты - всетаки мы очень разные,у нас совершенно разные "системы ценностей",возможно они где то не "глупее" нас с Вами,просто они другие,и глядя на нас тоже не в восторге от нашего интеллекта...Но они нас любят.Изображение
KozaNostra
Цитата(михаил @ 18.9.2008, 14:39) *
у кошек и собак интеллект примерно одинаковый и соответствует,в среднем,интеллекту 5 - 6 летнего ребенка!
У Вас и собака есть?
KozaNostra
Цитата(rediska @ 31.8.2008, 19:45) *

Ну тогда и я тут своим Баськой похвастаюсь.
Изображение
У Баськи носочки файненькие.
KozaNostra
Чем Баську кормите? Какой корм он любит?
У него шерсть красиво блестит. smile.gif
KozaNostra
Наш Риддик выбрал себе место для отдыха на аквариуме в спальне.

Изображение
Гендальф
Икеевская вазаsmile.gif
KozaNostra
Цитата(Гендальф @ 29.9.2008, 11:15) *

Икеевская вазаsmile.gif
Не понравился наш "Емеля" на лежанке? cool.gif
михаил
Цитата(KozaNostra @ 29.9.2008, 9:24) *

Не понравился наш "Емеля" на лежанке? cool.gif

И лежанка,похоже,с подогревом?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.