Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рафидофора
Forum Kwetki.ru > Цвет в окошке > О любых комнатных растениях
JIena
Цветоводы! Поделитесь опытом,как ускорить рост рафидофоры или она сама по себе медленно растущая!?
JIena
Изображение Вот так она выглядит.
Гера
Я никак не ускоряю она у меня сейчас гонит просто палку например, без листьев, это у нее омобенность такая. А давно стоит в таком стостоянии. У меня с осени два листа и палка в см 20 получилась. Может потом сфочу покажу)))
Таша
Цитата(JIena @ 6.3.2009, 9:58) *

Изображение Вот так она выглядит.

??????????
Гера
Вот моя
Изображение
himmera
выложите плиз фотки рафидофоры у кого есть. Нажмите для просмотра прикрепленного файла у меня вот растет не могу понять она или нет?! sad.gif
Гера
himmera, сложно сказать фото сейчас под рукой нет но вот смотрите на ароиде она http://www.aroid.ru/catalog/raphi.php у нее смысл в том что растет он так - выпускает лист потмо идет просто палкой без листьев через определнный промежуток опять лист выпускает, пготмо опять палка... как то так)))

Вот сомтрите сфотографировала надеюсь разгдядите в общей зелени)))

Изображение
himmera
у нее лист растет не как у монстеры или филодендрона. не из пазуха вылазит и не из чехольчика как у фила. у меня вылезла палка остроконечная. первый лист не разрезной получился. или он не сразу режется? кажется вроде это она. растет медленно. первый лист вылез достаточно быстро. сейчас замерла. ой скорей бы уже определиться. мне ее подарили,причем человек который подарил тоже не знает что это у нее за зверь. smile.gif и она прям вот такая жидкая и растет:есть лист потом нет листа?
Гера
Ну, первый лист может быть нерезанный это нормально для ароидных, да она так и будет много палки а потом лист.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.