Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дела семейные?
Forum Kwetki.ru > Нам слово "скука" не знакомо > Отцы и дети
Страницы: 1, 2
Гайде
Не знала куда написать-пишу здесь. Я уже полтора года живу с парнем у его родителей. Притерлись и все хорошо. Конечно,ссоры бывали и прочее. Я человек понятливый и уступчивый-долго спорить не буду и всегда признаю свою не правоту. Есть правда один недостаток-не люблю толпу. Работаю продавцом... bomb.gif Иногда хочеться убить кого-нибудь. Из-за того, что нахожусь под "прицелом", стала сторониться компаний. Становлюсь от людей на большом расстоянии-так и болтаем))) И вот нас пригласили на свадьбу...Я пришла..Сначала стали трястись ноги, а потом-руки. А вскоре я сбежала просто,оставив парня там одного. Совесть грызла, но он у меня человек высокой морали(ятак думала.) После свадьбы выяснилось, что он там танцевал с другой девушкой. Не могу простить...Честно. Не могу. Как представлю, что он другую трогал,злюсь и плачу,хотя к себе я не позволяла дотрагиваться никому. Мот у меня что-то с головой не так? Или я просто старомодна в отношениях. Но мне ж только 23)
janula
никогда не думала, что танцевать с другим (другой) -- аморально...у меня лично несколько другие понятия о верности (может и неверные).
Honey
Гайде, вы по моему загоняетесь.
Вы ушли, он развлекался как мог.
Вы же ему не помогали это делать.
В танце нет ничего аморального.
Если вы были рядом, а он танцевал не с вами а другой, это уже был бы повод подумать. А так...вы сами виноваты.
Гайде
Я понимаю, что легче сказать, что я виновата. И да-не сидеть же ему просто там за столом. Но я не могу....Просто не могу...И все...Для меня это-аморально. Для меняверность-это верность абсолютная во всем и везде. Мне противно стало, когда он попробовал дотронуться.
ledi_fox
Зря вы так загоняетесь smile.gif это же всего лишь танец smile.gif вот мой женатый знакомый стал за лучшей подругой жены ухаживать.... я-ца оторвала и живет дальше.... в жизни всякое случается smile.gif а вам ещё только 23 !!!
Selena
Может вам с психологом пообщаться?
Что ж у вас за мораль такая.Живете гражданским браком,все нормально,все устраивает.Мораль дремлет.
А танцевал с другой девушкой-преступление. angry.gif .
Чем он виноват? За что его прощать?
Не забивайте голову ерундой,а то так можно нафантазировать такого....
SVETIK
Если он просто танцевал, то страшного ничего нет. Ведь это праздник и он предусматривает общение людей, в том числе и танцы. И если приходится бывать там, где не очень нравиться, надо предварительно немного себя настраивать. Я думаю, что вечер был испорчен не только у Вас, но и у парня.
Honey
Цитата(Гайде @ 1.2.2010, 12:09) *

Я понимаю, что легче сказать, что я виновата. И да-не сидеть же ему просто там за столом. Но я не могу....Просто не могу...И все...Для меня это-аморально. Для меняверность-это верность абсолютная во всем и везде. Мне противно стало, когда он попробовал дотронуться.

Эн нет, понять что это ты виновата, это самое сложное. Проще других обвинять.
Верность это очень сложное понятие. Тем более вы еще даже не муж и жена.
А по поводу боязни "толпы" это вам к психологу, если это не просто отговорка почему вы не остались на свадьбе.
И вот мне интересно, вас там не было, но о том что муж танцевал с другой вы все же знаете. Мужчины в основном о таком не рассказывают. Кто то ж "добрый" донес
Гайде
он и сказал...
Passific
Гайде, ты абсолютно нормальная и адекватная. У тебя высоко развито чувство собственности, т.к. отдаешься ему целиком. В таком возрасте (сама недавно его прошла) много амбиций и эмоций. Дейстительно со многими соглашусь, напрасно нервничаешь. Был период, когда своего любимого, как говорится, к столбу ревновала. И потом, ты же не знаешь, под каким поводом он стал танцевать с ней...мот на зло тебе, что ты ушла. А мот - злые языки на него наговаривают. Просто успокойся и поговори с ним. Самое лучшее - это разъяснение между людьми и их проступками.
А мораль у всех разная, все воспитаны по-разному. И ты, и он - разные, со своими устоявшимися принципами и устоями. Для него - это нормально, для тебя - нет.....вот и попробуйте договорится и сбалансироваться сложившуюся обстановку. Если же нет - то это прекрасный повод, чтобы расстаться.
И добавлю, вот такие "мелочи" разрушают то, что создавалось долго! И по моей морали, если ты ушла, он должен был уйти с тобой или хотя бы попытаться сделать так, чтобы тебе было комфортно на празднике.
Диагноз - виновны обе стороны.

Honey, ну и что, что они не муж и жена. Люди живут, проверяют своим отношения. У меня знакомые живут гражд. браком, наделали детей и счастливы. И не нужна им печать в паспорте, для них - это не принцип. А обвинять других - это удел слабого. Но, думаю, что он, не как не относится к слову "других"....все таки они живут ВМЕСТЕ.
Гайде
При чем здесь обвинения..я знаю что виновата..но перебороть себя не могу..как сказано выше-воспитание разное.

вобщем..вывод я сделала...просто я -моральный урод. и по кривому смотрю на проблемы верности.
KozaNostra
Цитата(Selena @ 1.2.2010, 12:17) *

Может вам с психологом пообщаться?
Что ж у вас за мораль такая.Живете гражданским браком,все нормально,все устраивает.Мораль дремлет.
А танцевал с другой девушкой-преступление. angry.gif .
Чем он виноват? За что его прощать?
Не забивайте голову ерундой,а то так можно нафантазировать такого....
+1

Цитата(Гайде @ 1.2.2010, 12:54) *

При чем здесь обвинения..я знаю что виновата..но перебороть себя не могу..как сказано выше-воспитание разное.

вобщем..вывод я сделала...просто я -моральный урод. и по кривому смотрю на проблемы верности.
Все мы из детства.
Такие проблемы решаются при помощи хорошего психолога.
Если для Вас важнее Ваш мол. чел., чем толпа, то будьте с ним рядом.
Но у Вас патологическая ревность.
Это проблема, которую надо решать, т.к рано или поздно это станет тягостно для Вашего партнера, а для Вас будет мУкой.
Гайде
У меня нет проблем в психологическом плане. у меня нет БОЯЗНИ толпы..мне просто не приятно,когда людей много...и все они толпяться..толпяться...просто все привыкли к тому , что мужчина такой и все..что ему надо прощать такое..а женщины сами себя превращают в рабынь и смиряются...потому что бояться одни быть..а я так думаю-там потанцевал,там потанцевал, а потом и налево пешочком...если простить-потом хуже будет..плохо еще и то что меня сделал он дурой..что я такая тупая дибилка...ни кто меня не любит и проч...хе-хе просто..
KozaNostra
Цитата(Гайде @ 1.2.2010, 13:08) *

У меня нет проблем в психологическом плане. у меня нет БОЯЗНИ толпы..мне просто не приятно,когда людей много...и все они толпяться..толпяться...просто все привыкли к тому , что мужчина такой и все..что ему надо прощать такое..а женщины сами себя превращают в рабынь и смиряются...потому что бояться одни быть..а я так думаю-там потанцевал,там потанцевал, а потом и налево пешочком...если простить-потом хуже будет..плохо еще и то что меня сделал он дурой..что я такая тупая дибилка...ни кто меня не любит и проч...хе-хе просто..
Нет проблем?
Так будьте с ним рядом?
Почему ушли?
Что важнее толпа или он?
Eсли он не уважает Вас и "делает дурой", то почему Вы с ним?
Вы же еще не в браке? Всегда можно пробовать другой вариант,
если брак для Вас не так важен и возможно добрачное сожительство.
Гайде
хм...вобще вопрос решен о расстовании...мне такое не нужно..он куда-то будет ходить а я буду трястись и думать-а что там он делает? хотя раньше все отлично было..я знаю как важно мужчинам быть иногда в чисто мужской компании...я отпускала..и сидела со спок душой..а теперь нервотреп будет
Selena
Вот уже фантазия включилась и заработала.
Цитата
а я так думаю-там потанцевал,там потанцевал, а потом и налево пешочком...

При таких мыслях как можно рядом с человеком жить,как можно семью строить?
Мужчин прощают,женщины сами виноваты...не правильно все это.Изводить себя подозрениями,разве нормально ?Если не можешь доверять своей половинке,как самому себе,то к чему и половина то такая? Может не ваш это человек.
Случайно прочитала вот такую цитату о любви.Стоит подумать.

Цитата
"Любовь - это не обязательно отношение к определенному человеку; это установка, ориентация характера, которая задает отношения человека к миру вообще, а не только к одному „объекту" любви. Если человек любит только какого-то одного человека и безразличен к остальным ближним, его любовь это не любовь, а симбиотическая зависимость или преувеличенный эгоизм. Большинство людей все же уверены, что любовь зависит от объекта, а не способности. Они даже уверены, что это доказывает силу их любви, раз они не любят никого, кроме „любимого" человека. Здесь то же заблуждение, о котором уже упоминалось выше. Поскольку они не понимают, что любовь это активность, сила духа, они думают, что главное - это найти правильный объект, а дальше все пойдет само собой. Эту установку можно сравнивать с установкой человека, который хочет рисовать, но вместо того, чтобы учиться живописи, твердит, что он просто должен дождаться правильного объекта; и когда найдет его, то будет рисовать великолепно. Но если я действительно люблю какого-то человека, я люблю всех людей, я люблю мир, я люблю жизнь. Если я могу сказать кому-то „я люблю тебя", я должен быть способен сказать „я люблю в тебе все", „я люблю благодаря тебе весь мир, я люблю в тебе самого себя".

Эрих Фромм "Искусство любить"
Passific
Offtop, Selena спасибки за цитату. Переписала себе huh.gif
Гайде
люди бывают разные....я хорошо отношусь ко многим знакомым..я общаюсь с ними...но у мира есть и плохие стороны...и весь его я любить не могу....так же как и всех людей
Selena
Не меняй мир,измени свое отношение к нему Изображение
cherenok
Отмечусь тоже. Без сентиментов. Верность- это не признак хорошего воспитания или элемент мировоззрения! Это фактор общения двух конкретных людей! Грубо говоря- как Вы, так и Вас! Если Вы привели парня в компанию и оставили его там одного веселиться, то Вы конкретно дали ему понять, что Вам безразлично, что будет с ним дальше. Он и ведет себя соответственно. Прежде всего не дайте мужчине усомниться в Ваших собственных чувствах, берегите свои отношения и не проверяйте их почем зря...
И вообще: во всех проблемах всегда виновата женщина: либо она себя неправильно вела, либо... выбрала не того мужчину!
KozaNostra
Цитата(Гайде @ 1.2.2010, 13:57) *

люди бывают разные....я хорошо отношусь ко многим знакомым..я общаюсь с ними...но у мира есть и плохие стороны...и весь его я любить не могу....так же как и всех людей
А как же быть с заповедью: "Возлюби ближнего своего, как самого себя"?
Работайте над духовным развитием личности.
Есть масса способов и путей.
Цитата(cherenok @ 1.2.2010, 14:03) *

Отмечусь тоже. Без сентиментов. Верность- это не признак хорошего воспитания или элемент мировоззрения! Это фактор общения двух конкретных людей! Грубо говоря- как Вы, так и Вас! Если Вы привели парня в компанию и оставили его там одного веселиться, то Вы конкретно дали ему понять, что Вам безразлично, что будет с ним дальше. Он и ведет себя соответственно. Прежде всего не дайте мужчине усомниться в Ваших собственных чувствах, берегите свои отношения и не проверяйте их почем зря...
.... она себя неправильно вела, либо... выбрала не того мужчину!
Очень хорошо сказано.
Цитата(Гайде @ 1.2.2010, 11:50) *
Я уже полтора года живу с парнем у его родителей. Притерлись и все хорошо.
Стало быть не "притерлись".
Цитата(Гайде @ 1.2.2010, 13:19) *
хм...вобще вопрос решен о расстовании...мне такое не нужно..он куда-то будет ходить а я буду трястись и думать-а что там он делает?
Вы жили в доме его родителей?
Легко пришли и легко уйдете?
Oни обрадуются? Как Вы думаете?
ЕленаХ
Какая тут переписочка! Гайде, подпишусь под каждым данным вам советом.

Бедняжечка! Вам то труднее всех - не находить сил справиться со своими эмоциями и злостью, что вы даете больше, а получаете меньше. Плохо, что нет никого рядом, чтобы вас пожалеть.

По поводу верности и отношений - посмотрите старый фильм с Деми Мур, кажется, называется "Непристойное предложение".

И поверьте, 50% населения - люди другого пола, и так или иначе вашей половинке придется с ними общаться. Порой в ажиотаже совместной работы бывает больше угроз вашему благополучию, нежели в случайном танце на вечеринке. А ведь его отношения с кем-либо по работе вы так просто не увидите! Приходится доверять, не забывая обрезать возможности для лишних контактов (попросту не провоцировать, как в вашем случае).

А по большому счету, возьмите за правило - пришли вместе, ухОдите тоже вместе. И неважно, какой предлог вы выдумаете (на то вы и женщина). Вам же важнее результат, не так ли (чтобы потом не грызть себя своей ревностью)? И не одна вы такая собственница и ревнивица. С возрастом или научитесь жить с этим, или рамки дозволенного отодвинуться, или будете счастливы и без ложных половинок. А когда сами разрешите себе танцевать не только со своей половинкой, легко поймете, что сегодняшняя трагедия - это буря в стакане воды.
stk
не могу как расстроилась, когда все это прочитала.
вы все еще молодые девчонки, у вас еще все впереди. такое же вот чувство ревности я пережила только с другой стороны. и рассталась со своим первым мужем из-за этого, хоть и любила очень.
вот именно так все и было: как гости - так сразу ты тому улыбнулась, этому ответила на шутку, с тем танцевала. и приходилось все время оправдываться непонятно почему. не будешь же в компании или где-то еще сидеть с каменным лицом и смотреть только на мужа. и обидно было до слез за напрасные упреки. дальше - больше. подозрения бесконечные. до того дошло, что считалось, что и на улицу я выхожу, чтоб только найти кого-нибудь. вот так дурацкая ревность поломала большую любовь.
так что, если вы любите этого человека - верьте ему. и не выдумывайте повода для ссоры. постарайтесь перевести это в шутку. и всего вам хорошего!
Гайде
)))))))))...супер вобще..шикарный ответ.спасибо)
Astro
Цитата(Гайде @ 1.2.2010, 16:03) *

)))))))))...супер вобще..шикарный ответ.спасибо)

Я убрала свой пост,вы до него пока не доросли(без обид) и ничего полезного поэтому не смогли увидеть....Пусть вас научит жизнь...умный учиться на своих ошибках,мудрый на чужих....Вы поймете меня скоро,как только обретете собственную семьюwink.gifЖаль что я до вас не достучалась.

P/S/психолог-это не психиатр.Странно,что в 23 вы не понимаете эту разницуsmile.gifПсихиатр лечит больных с нарушенной психикой.психолог дает ценные рекомендации и предлагает ценные ,проверенные модели поведения в сложных жизненных ситуациях...вас никто не хотел обидеть и никто не намекнул что вам нужен ПСИХИАТР...напрасно вы все так воспринимаете...поход к психологу это почти тоже самое что сходить к подружке за советом,только отличает то что это профессионал ,это не являеться постыдным поступком.
Гайде
Хм...странно что вы решили что я эгоистка какая-то...первое:меня на свадьбу не приглашали. я пришла как довесок,который можно и потерпеть. второе: я не хотела , что бы он за мной шел и ушел. это его дело. я ему доверяла. третье: у меня не боязнь толпы. она меня нервирует. четвертое: родители парня будут рады. потому что в течении полугода порваны отношения у старшего сына и младшей дочери. те и беснуются что мы вместе.пятое: я ушла,потому что мне было не комфортно. я с детства не люблю праздники,где стопятьсот гостей. Если у кого-то остались сомнения в моем психологическом здоровье и возрасте-воздержитесь от высказываний пожалуйста. спасибо.
KozaNostra
Цитата(Гайде @ 1.2.2010, 11:50) *

Не знала куда написать-пишу здесь. Я уже полтора года живу с парнем у его родителей. Притерлись и все хорошо. Конечно,ссоры бывали и прочее. Я человек понятливый и уступчивый-долго спорить не буду и всегда признаю свою не правоту. Есть правда один недостаток-не люблю толпу. Работаю продавцом... bomb.gif Иногда хочеться убить кого-нибудь.

Мот у меня что-то с головой не так?
Почитайте вот это из Вашего стартового поста.
Это Ваше?
Гайде
И где там про боязнь толпы то написано?))
KozaNostra
Цитата(Гайде @ 2.2.2010, 21:21) *
И где там про боязнь толпы то написано?))
За что Вам хочется убить кого-нибудь?
Откуда такая агрессия?
Astro
Цитата(Гайде @ 2.2.2010, 18:45) *

меня на свадьбу не приглашали. я пришла как довесок,который можно и потерпеть.

Печально,что в 23 года вас воспринимают как довесок...С этим что то нужно делать..Нужно измениться самой.Вы минчанка? откуда Вы? Какое образование вы имеете?почему его родители будут рады если он с Вами расстанеться?Может дело в вашем поведении,вашем отношении к людям?в личке ваше фото-симпатичная блондинка.Подумайте почему к вам так неуважительно относяться...?подумайте всё ли вы делаете правильно..wink.gif
Юли_С
А моя подруга, когда в магазине работала, тоже ненавидела покупателей, говорила, не нажрутся ни как, все покупают, покупают... Особенно когда летом все на дачи едут, кучу покупок делают. Поменяла работу, прошло. Опять всех любит.
Гайде, ты же сама знала, что так все закончится. Ничего. первый блин комом. В следующий раз будешь умнее.
Гендальф
Ну, не стоит так убиваться. Доведете одного парня, второго, третьего и станете попрощеsmile.gif Все наладится.
janula
представляю, как же ненавидят людей участковые врачи, милиционера, работники исполкомов, загсов, БРТИ, учителя, преподаватели Вузов, водители автобусов и т.д..............................
Гайде, Вы не обижайтесь на всех. ведь обсуждают не Вас, а данную ситуацию. может, кто-нибудь, прочитав эту тему, где-то сдержит свой приступ ревности, кто-то лишний раз подумает, прежде чем начать совместную жизнь...

для меня, например, такая проблема --- новость. впредь буду внимательнее при общении с чужими мужчинами (можно обидеть половинку).
SVETIK
Гайде, а Вы разговаривали со своим парнем? Что он Вам сказал? Поговорите по душам и все решиться. Идти на разрыв... Все-таки это не та ситуация, что-бы разорвать отношения. Вы просто еще не представляете, сколько проблем в отношениях между двумя людьми впереди. Это далеко не самое страшное! Поверьте мне! Надо просто немного попробовать изменить свое отношение к таким проблемам. Ведь нет совершенных людей. У каждого свои тараканы в голове. Надо всегда оценивать ситуацию не только со своей стороны, но и посмотреть на нее со стороны "противника". И ведь не факт, что следующий парень будет идеален для Вас. Тоже со временем появится проблема. И решать проблемы разрывом отношений - это до чего-ж можно дойти? Я думаю, что Ваш парень так и не понял - что-же он такое натворил, что нельзя простить! Обсудите с ним, что каждый из вас не смог-бы простить другому. А ведь это не только проблема вас двоих. Ваши родители тоже, наверняка, втянуты в эту нервотрепку. И они тоже переживают эту ситуацию вместе с вами. Не зацикливайтесь на мелочах - впереди еще много гораздо больших проблем. Пройдет совсем немного времени и Вы будете вспоминать эту свою проблемку с улыбкой (хорошо, если еще вспомните). Все решает взаимопонимание и время.
KozaNostra
Цитата(janula @ 3.2.2010, 8:50) *

представляю, как же ненавидят людей участковые врачи, милиционера, работники исполкомов, загсов, БРТИ, учителя, преподаватели Вузов, водители автобусов и т.д..
Подавляющее большинство людей - доброжелательные с пациентами, клиентами, покупателями и т.п.
Особенно, когда безработица вокруг. smile.gif

Цитата(janula @ 3.2.2010, 8:50) *
впредь буду внимательнее при общении с чужими мужчинами (можно обидеть половинку).
Не пойдете танцевать, если пригласят? cool.gif
janula
Цитата(KozaNostra @ 3.2.2010, 11:36) *

Подавляющее большинство людей - доброжелательные с пациентами, клиентами, покупателями и т.п.
Особенно, когда безработица вокруг. smile.gif
Не пойдете танцевать, если пригласят? cool.gif

я говорю не о доброжелательности на рабочем месте, а о чувствах к населению вообще...
Katya
Цитата(Astro @ 2.2.2010, 16:59) *

Я убрала свой пост,вы до него пока не доросли(без обид) и ничего полезного поэтому не смогли увидеть....Пусть вас научит жизнь...умный учиться на своих ошибках,мудрый на чужих....Вы поймете меня скоро,как только обретете собственную семьюwink.gifЖаль что я до вас не достучалась.

Да жаль, было написано очень доступно и верно!

Гайде я желаю Вам всего самого наилучшего, подписываюсь под всем вышесказанным, действительно в жизни есть и будет еще очень много вещей намного важнее, чем эти недопонимания, все познается в сравнеении. В силу своего возраста не могу давать вам советы, но все же пожелаю - не рубите сгоряча, о таких необдуманных поступках можно потом еще долго жалеть, эмоции пройдут, а обида останетсяsmile.gif
KozaNostra
Цитата(janula @ 3.2.2010, 10:39) *

я говорю не о доброжелательности на рабочем месте, а о чувствах к населению вообще...
Надо научиться любить людей. Независимо от профессии.
Не могу сказать, что люблю бомжей, встретив на улице,
но у меня нет к ним злости, а скорее жалость и сострадание.
Nichka
Да, видно я в свои годы вообще ничего не понимаю... Никогда не думала, что когда мужчина приглашает женщину танцевать, он изменяет своей жене (подруге и т.п.). А я считала себя ревнивой!
Недавно была свадьба у брата моего мужа. Нашей младшей дочке тогда не было и 3 месяцев, и поэтому я дома осталась с детьми, но настояла, чтобы муж поехал. Глупо было бы ему ехать на свадьбу и в уголочке насупившись сидеть. Конечно, он танцевал с девушками. Почему-то у меня чувства ревности и близко не было. Даже когда мне стало известно, что одна девица его активно домагивалась (зная, что он женат и у нас 2 детей) я не устраивала скандалов - меня это очень развеселило, особенно, когда мне рассказали,как он от неё бегал. laugh.gif
"там потанцевал, тут потанцевал - и на лево..." Извните, но это глупо. Никак это не связано. Танец может быть причиной лёгкой ревности, но чтобы вот так... Скажите, а когда Ваш муж ходит в парикмахерскую, Вас не смущает, что до него парикмахер дотрагивается? Ведь это почти всегда девушка. А когда к доктору приходит, допустим, снимок делать, и он раздевается? Ведь это до абсурда доити может.
Ваш муж всегда будет общаться с женщинами. А Вы с мужчинами. И ничего в этом страшного нет,от этого никуда не деться. Знаете, ведь в отношениях доверие стоит далеко не на последнем месте. Не обижайтесь, но в Вашей ситуации повод для разрыва больше у Вашего молодого человека - это Вы его оскорбляете недоверием, упрекаете в том, чего он не делал, так , на будущее: раз потанцевал - значит изменит обязательно.
Попробуйте полюбить для начала себя. Такое болезненное отношение говорит о Вашей низкой самооцетке. Как и фраза про "довесок, который можно потерпеть".
cherenok
Поругалась с мужем. Он у меня ипохондрик. По молодости это почти не было недостатком (дети, работа, заботы сильно отвлекают от дум о здоровье), а в старости что я буду с ним делать? Можно ли ждать серьезной заботы и внимания от человека, который погружен в свои бесконечные "смертельные" болезни. А ведь кормить его, стирать, заботиться о нем надо каждый день... Может развестись, пока не поздно пожить в свое удовольствие?
Если вам кажется, что я отношусь к нему слишком утилитарно, то да... как то хочется больше отдачи получать на вложенные усилия...
KozaNostra
Цитата(cherenok @ 3.9.2010, 16:10) *
Поругалась с мужем.

ПомИритесь. smile.gif
cherenok
Цитата(KozaNostra @ 3.9.2010, 13:31) *

ПомИритесь. smile.gif

Сама знаю. Все равно- обидно!
KozaNostra
Цитата(cherenok @ 3.9.2010, 18:06) *
Сама знаю. Все равно- обидно!
Конечно, обидно. ninja.gif
- Мойше, скажите, вы с вашей Басей счастливы?
- А куда деваться?
Татьянка66
Мой тоже, если чуть приболеет-ВСЁ!!! Уже умирает от насморка. Следит за собой. Но я на это не обращаю внимания. В нём столько всего хорошего есть, а это так... мелочь.
Selena
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два.
Honey
Лена, какое жизненное стихотворение!!!

Я мужу по аське скинула smile.gif
Selena
Мужья создания нежные,их нужно жалеть. smile.gif
KozaNostra
Даже не жалеть, а просто посочувствовать иногда. Прожито много лет вместе. Никто из нас не знает кто когда заболеет. Если близкие не поддержат, то кто же?
Шелтон
Жалеть не надо. Они нас заслужили. А благодарными быть стоит. Не всякий муж вытерпит жену, котрая иногда из интернета возвращаться не желает, сидит и над Мойшей хихикает.
danianya
Я немного не по теме. Но дабы не думать о грустном, вот:

Ну как могу я не любить мужчин?
Бог поселил нас на одной планете.
Я их люблю, я так привыкла к ним,
Они ведь непосредственны, как дети.
Чем не младенец - толстенький живот,
Тугие щёчки, лысая макушка...
Он сучит ножкой, он меня зовёт
И просит секса, словно погремушку.
Второй бабайку корчит из себя,
На всех орёт и злые строит рожи,
Но не со зла он, это он любя,
Мужчина он, и секса хочет тоже...
У третьего такой несчастный вид,
В глазах невыносимое страданье.
Молчит он и обиженно сопит.
Ну как не угадать его желанье?
И я вздыхаю, жалости полна,
Я к ним бы поспешила на подмогу,
Но только, вот беда, ведь я одна,
А бедных, беззащитных крошек много..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.